«Миннесота» — «Монреаль»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на «Миннесота» — «Монреаль» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. «Миннесота» 25 января встретится с «Монреалем» у себя дома. Ждать ли легкой победы хозяев? - ответ в прогнозе нашего эксперта.

Миннесота — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (25 января 2022 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» в этом сезоне стабильно находится в списке лидеров Западной конференции и на данный момент занимает четвертое место. Команда проводит отличный сезон и часто радует своих болельщиков. Заметим, что в последних шести матчах она не оставалась без набранных очков.

После обидного поражения от «Колорадо» (3:4 Б) «дикари» дважды обыграли «Чикаго» со счётом 5:1 и 4:3 (ОТ) соответственно. Нельзя не сказать о том, что на домашней арене «уайлд» всего трижды уступали в основное время и в среднем забрасывали не менее четырех шайб за игру, что является прекрасным показателем. При этом абсолютно каждый период в их исполнении можно считать хорошим.

Монреаль

«Монреаль» остается основным аутсайдером Восточной конференции и не может подняться с последней строчки. Команда отстает от «Оттавы» на пять очков и уже вряд ли сможет ее догнать, поскольку провела на пять матчей больше. Не так давно канадцы сотворили сенсацию, обыграв «Даллас» (5:3), но после этого вновь потерпели два поражения.

Так, «трехцветные» уступили «Вегасу» (3:4 ОТ) и «Колорадо» (2:3 ОТ), хотя и в обоих случаях потрепали нервы лидерам. Стоит отметить, что только в трех матчах из 24-х на выезде подопечные Дюшарма добились успеха в основное время, а в среднем пропускали около четырех шайб за игру.

Тренды

СтавкаИТ «Миннесоты» больше 3.5 шайб

В среднем «Миннесота» забивает не менее четырех голов на своем льду.

1.68fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти с участием «Миннесоты» было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.78Melbet

Прогноз и ставки

1.981win.com"Миннесота" с форой (-2)

«Миннесота» пребывает в отличной форме, чего нельзя сказать о «Монреале», который проигрывает матч за матчем и лишь изредка устраивает сенсации. На наш взгляд, «дикари» на домашней арене должны легко разбираться с аутсайдером Лиги, ведь при своих болельщиках они редко уступают в текущем сезоне. Помимо этого, «трехцветные» нередко проигрывают с разгромом.

Наш прогноз - победа «Миннесоты» с азиатской форой (-2) по шайбам за 1.98 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comТотал больше 5.5 шайб

Последние матчи с участием «Миннесоты» проходили более чем с пятью заброшенными шайбами. Команда много забивает, но в то же время редко пропускает менее двух шайб. Учитывая это, предлагаем поставить на тотал больше.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии