«Колорадо» — «Чикаго»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Колорадо» — «Чикаго» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 25 января пройдет встреча «Колорадо» и «Чикаго», на которую наш сайт сделает прогноз.

Колорадо — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (25 января 2022 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» возглавляет Западную конференцию и набрал 59 очков. Команда пребывает в прекрасной форме и развила серию до шести викторий. В последних матчах на выезде она расправилась с «Анахаймом» (2:0) и «Лос-Анджелесом» (4:1), а на домашней арене не без проблем, но всё же обыграла «Монреаль» со счётом 3:2 в овертайме.

«Лавины» в этом сезоне показывают невероятную результативность и практически всегда забрасывают минимум четыре шайбы. Клуб является одним из самых забивных в Лиге. Плюс ко всему, у себя дома подопечные Джареда Беднара всего лишь дважды уступили в основное время. Серьезных потерь в составе команды не наблюдается, поэтому можно и дальше ожидать от нее замечательной игры.

Чикаго

У «Чикаго» ситуация абсолютно противоположная. Команда идет на 14-й строчке Запада и вряд ли может претендовать на попадание в плей-офф, поскольку отставание от зоны слишком большое. К тому же «ястребы» часто пребывают на серии поражений. Заметим, что в предыдущих трех поединках они проиграли «Сиэтлу» (2:3 Б), а также дважды не справились с «Миннесотой» (1:5 и 3:4 ОТ).

Примечательно, что ровно в половине гостевых поединков «блэкхокс» потерпели неудачу и в среднем позволяли сопернику отличиться не менее трех-четырех раз. Даже Марк-Андре Флёри помочь своей команде далеко не в состоянии, поскольку защитники часто допускают глупые ошибки в собственной зоне.

Тренды

СтавкаИТ «Колорадо» больше 3.5 шайб

В среднем «Колорадо» забивает не менее четырех голов за матч

1.68winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.741xstavka

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comКолорадо с форой (-1.5)

Мы считаем «Колорадо» явным фаворитом в этом противостоянии. «Лавины» пребывают на серии побед, в то время как «ястребы» имеют три поражения кряду. К тому же предыдущие матчи между клубами нередко завершались уверенной победой «лавин» с разницей в несколько шайб. Учитывая то, как «Чикаго» плохо играет в обороне, вполне вероятно, что мы станем свидетелями разгрома.

Прогноз - победа «Колорадо» с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.80 в БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68PinUp.comИТ Колорадо больше 3.5

«Колорадо» показывает отличную результативность на протяжении всего сезона и является одним из самых результативных клубов в Лиге. Очевидно, что с обороной аутсайдера у «лавин» не должно возникать проблем.

Ставим на индивидуальный тотал «Колорадо» больше 3.5 шайб за 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии