Gambit — COOLGUYS: прогноз на матч Champions League

Gambit EsportsGambit Esports
Russian Federation
SECTOR DOTA 2 Season 2
COOLGUYSCOOLGUYS
Europe

Прогноз и ставка на Gambit — COOLGUYS + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В рамках турнира Dota 2 Champions League Season 7 в первом туре сразятся Gambit и COOLGUYS, которые еще не встречались ранее. Сможет ли коллектив с просторов СНГ одолеть в дебютной встрече европейцев и завоевать первые очки 25 января? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Gambit — COOLGUYS. Прогноз на матч Dota 2 (25 января 2022 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Gambit является достаточно молодой командой по Dota 2 и пока еще не может похвастать какими-либо значимыми достижениями, но уже считается достаточно опасным противником в мире киберспорта для многих оппонентов, имея солидную историю. Коллектив собран из представителей разных стран СНГ и в шести предыдущих поединках смог добыть две победы, обыграв V-Gaming (2:0) и Nemiga (2:0) в рамках DPC в регионе Восточная Европа.

COOLGUYS

COOLGUYS тоже не отличается большим количеством титулов и считается достаточно посредственным коллективом, завоевав за время своего существования всего два трофея. Сербский клуб в шести предыдущих матчах добыл всего одну победу, обыграв Hydra (2:1) в прошлом сезоне на Champions League и уступил в последних четырех играх всухую всем своим противникам.

Тренды

  • Gambit добыли две победы в шести предыдущих матчах
  • COOLGUYS выиграли всего одну игру из шести последних
  • COOLGUYS всухую проиграли четыре прошлых матча

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comпобеда Gambit

Команды еще ни разу не встречались в очных противостояниях и поединок на Dota 2 Champions League Season 7 станет дебютным для них в плане личных матчей. По опыту игроков некоторое преимущество находится на стороне Gambit, да и результаты последних игр у коллектива из СНГ намного солиднее, чем у противника.

COOLGUYS не запомнился ничем интересным в своих предыдущих матчах и смотрелся всегда хуже оппонентов. Скорее всего, встреча первого тура будет проходить в несколько нервозной обстановке - и тем, и другим хочется стартовать с победы и игроки будут стараться проявить себя с лучшей стороны. По нашему мнению, именно Gambit выглядит предпочтительнее на роль победителя пары и мы предлагаем воспользоваться этим.

Наш прогноз - победа Gambit. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.75

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
79Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
28Проигрыш
6.07%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии