«Вашингтон» — «Бостон»: прогноз на матч НБА

NBA
Capital One Arena

Прогноз и ставка на «Вашингтон» — «Бостон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:30. Нас ждет интересное противостояние 23 января в столице, ведь «Уизардс» принимают «Селтикс». Что из этого получится? – узнайте в нашем прогнозе.

Вашингтон — Бостон. Прогноз на матч НБА (23 января 2022 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичная команда доигралась до того, что может оказаться за пределами первой десятки. На данный момент подопечные Уэса Анселда-младшего идут девятыми, однако «Бостон» разместился довольно близко.

«Вашингтон» уступил в двух предыдущих противостояниях, тем самым усложнил ситуацию. Сначала коллективу не повезло в матче с «Бруклином» (118-119), а затем не удалось дома разобраться с «Торонто» (105-109). Вряд ли «Уизардс» рассчитывают еще на одно поражение, поэтому на седьмую домашнюю игру подряд хозяева выйдут явно в боевом настроении.

Бостон

В этом сезоне седых волос на голове болельщиков «Селтикс» явно прибавилось. Произошла смена тренера, которая, как видим, ни к чему хорошему не привела. Айме Удока старается изо всех сил, однако его клуб совсем скоро может покинуть топ-10.

После двух побед подряд казалось, что «Бостон» продолжит набирать обороты, однако клуб сбавил. Сначала последовало поражение от «Шарлотт» (102-111), а в последней встрече «Портленд» оказался сильнее (105-109). Коллектив никак не может собраться, плюс появляются слухи, что Джейлейн Браун может сменить прописку, а это все влияет на общую картину.

Тренды

СтавкаТотал «Вашингтона» больше 107.5 очков

В четырех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.801xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Во всех пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

2.11marathonbet.kzПобеда Вашингтона с ОТ

У двух команд ситуация не из простых. По сравнению с прошлым сезоном «Бостон» серьезно сдал, поэтому его провал заметен. «Селтикс» не выдерживают конкуренции, хотя сложно сказать, что у Айме Удоки плохой состав.

«Вашингтон» попытается наконец-то порадовать родных болельщиков удачной игрой, ведь от «волшебников» ожидают большего. Брэдли Билл в строю, соответственно, «Уизардс» пойдет вперед. На наш взгляд, домашние стены помогут ребятам Уэса Анселду-младшему добиться нужного результата.

Наш прогноз – победа Вашингтон Уизардс с учетом ОТ за коэффициент 2.11 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.53marathonbet.kzТотал больше 212.5

Битва соседей обещает получиться не только интересной, но и зрелищной. Соперники будут бороться за девятую строчку Востока, так что вряд ли кто-то будет жалеть друг друга. В таком случае, предлагаем обратить внимание на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 212.5 очков за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Вашингтона с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
130Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
61Проигрыш
-0.17%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии