«Торонто» — «Портленд»: прогноз на матч НБА

NBA
Scotiabank Arena

Прогноз и ставка на «Торонто» — «Портленд» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня 02:00. Оба соперника стараются улучшить свое турнирное положение, но 24 января победитель будет только один. Кто сейчас сильнее? - узнайте в нашем прогнозе.

Торонто — Портленд. Прогноз на матч НБА (24 января 2022 года)

Анонс матча

Торонто

«Рептилии» оставили позади «Вашингтон» и «Бостон», поскольку нацелены сразиться за место в зоне плей-офф. Конечно, с таким составом сделать это будет непросто, но клуб понемногу прибавляет и приблизился к седьмой строчке Восточной конференции.

«Торонто» сумел прервать серию из двух поражений, ведь в последней встрече разобрался с «Уизардс». На паркете «Капитал Уан Арены» была настоящая борьба, поскольку никто даже не думал сдаваться, но благодаря командной игре ребят Ника Нерса был добыт нужный результат. Скотт Барнс проявил свои индивидуальные действия, так как набрал 28 очков за поединок.

Портленд

«Следопыты» вышли на десятую строчку в Западной конференции, и это уже прогресс. Коллектив проявил характер в последнее время, за что нужно отдать должное, ведь подопечные Чонси Биллапса уже долгое время выступают без своего лидера Дамиана Лилларда.

В предыдущем матче «Портленд» показал класс, ведь оставил ни с чем «Бостон» (109-105). Юсуф Нуркич и Си Джей Макколум разрывали оборону соперника, так как в итоге набрали на двоих 53 очка. «Блейзеры» нацелены на результат, тем более сейчас их устроит только победа, то есть нас ждет интересное противостояние.

Тренды

СтавкаТотал «Портленда» больше 103.5 очков

В трех из пяти последних матчах команда пробивала тотал

1.901xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В двух из пяти последних личных поединках игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.611win.comФора Портленда (+10)

«Торонто» считают фаворитом этого противостояния, а все потому, что в последнее время клуб здорово действует на домашней арене. Подопечные Ника Нерса попытаются воспользоваться отсутствием Дамиана Лилларда, правда, соперник мотивирован как никогда.

«Портленд» долгое время страдал, а не играл, и причина этому - травмы. Команда была вынуждена покинуть топ-10 Запада, поэтому сейчас понемногу возвращает себе утраченные места. «Блэйзеры» не могут похвастаться стабильной игрой на выезде, однако сейчас наступил такой момент, что нужно выкладываться на максимум. На наш взгляд, у хозяев больше шансов на успех, правда, гости уйдут от разгрома.

Наш прогноз - фора (+10) очков на Портленд Трэйл Блэйзерс за коэффициент 1.61 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.comТотал больше 208.5

Мы предполагаем, что «рептилии» пойдут вперед, только чтобы оторваться от группы преследователей. «Следопытам» ничего не остается, как тоже рисковать, поскольку клуб еще не закрепился в зоне плей-ин. В таком случае, предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 208.5 очков за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
133Прогнозов
71Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.01%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии