«Сан-Антонио» — «Филадельфия»: прогноз на матч НБА

Прогноз и ставка на «Сан-Антонио» — «Филадельфия» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. Справятся ли хозяева с соперником или 24 января «Фила» возьмет верх? – узнайте в нашем прогнозе.

Сан-Антонио — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (24 января 2022 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» снова позволили обойти себя «Нью-Орлеану» и «Сакраменто», поэтому оказались в тройке аутсайдеров Запада. Грегг Попович в очередной раз строит план, как выбраться наверх, и так по кругу.

«Сан-Антонио» воспрял духом после уверенной победы над «Оклахомой» (118-96), но радоваться пришлось недолго, так как уже в следующей встрече клуб уступил. «Спёрс» не устоял на домашней арене перед атакой «Бруклина» (102-117). На очереди матч с «Филадельфией», к которому придется хорошо подготовиться, ведь соперник ставит перед собой цель закрепиться в зоне плей-офф.

Филадельфия

«Сиксерс» несколько сбавили обороты, но в общем команда выглядит неплохо. Док Риверс сделал все возможное, чтобы в этом сезоне закрыть зону Бена Симмонса, и в определенной степени у него получилось.

«Филадельфия» досадно уступила в последней встрече, поскольку не хватило всего одного точного броска, чтобы обыграть «Клипперс» (101-102). На данный момент клуб идет шестым, однако «Шарлотт» не дремлет и понемногу наступает. Выезд на арену «АТ&Т Центр» ничего хорошего не обещает, поскольку от «Сан-Антонио» можно сейчас ждать чего угодно.

Тренды

СтавкаТотал «Филадельфии» меньше 111.5 очков

Лишь в одном из пяти последних поединков клуб пробивал тотал

1.861xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В тех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

2.11marathonbet.kzПобеда Сан-Антонио с ОТ

«Филадельфия» неплохо смотрится в выездных противостояниях, но время от времени появляются провалы. Команда приехала в Техас за победой, поскольку шестая строчка Востока далеко не то, на что рассчитывают Док Риверс и его подопечные.

Можно не сомневаться, что на домашней арене «Сан-Антонио» рискнет сыграть первым номером. Коллективу нужно выбираться из тройки аутсайдеров, поэтому Грегг Попович готовит «теплый» прием сопернику. С нашей точки зрения, родные стены станут ключевым фактором в победе хозяев.

Наш прогноз – победа Сан-Антонио Сперс с учетом ОТ за коэффициент 2.11 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.5marathonbet.kzТотал меньше 228

Вряд ли «шпоры» будут открываться полностью, скорее, сыграют агрессивно, но от обороны. «Сиксерс» также не отличаются особой результативностью в последнее время, поэтому предлагаем ставку на тотал меньше.

Вторая ставка – тотал меньше 228 очков за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Сан-Антонио с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии