Финляндия — Казахстан: прогноз на матч Евро-2022 по футзалу

KNVB Cup
«МартиниПлаза», (Гронинген)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Прогноз и ставка на Финляндия - Казахстан + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:30. 24 января в матче группового этапа Чемпионата Европы по футзалу встречаются сборные Финляндии и Казахстана. Чего ждать от этого поединка? – ответ в этом прогнозе.

Финляндия - Казахстан. Прогноз на матч чемпионата Европы по футзалу 2022 (24 января 2022 года)

Анонс матча

Финляндия

Сборная Финляндии впервые пробилась на чемпионат Европы. Это стало возможно после того, как главный турнир решили проводить в новом формате. В отборе в Нидерланды Суоми заняла вторую позицию в группе, опередив такие сильные команды, как Бельгия и Черногория.

Кроме того, команда отличилась серьезной результативностью в атаке. Первый матч текущего турнира принес положительные эмоции. Уже на 53-й секунде Аламикотерво открыл счет в дуэли со сборной Италии, которая вырвала ничью уже в последние секунды встречи (3:3). Такой успех добавит уверенности новичку Евро.

Казахстан

Сборная Казахстана приехала в Нидерланды после чемпионата мира в Латвии, где пробилась в полуфинал, но в серии пенальти уступила Португалии (2:3 пен). После той неудачи в матче за третье место команда уступила Бразилии. На Евро-2022 сборная приехала в качестве одного из фаворитов.

В составе команды есть серьезные исполнители и тренер, отсутствие которого в первой игре повлияло на результат, – казахстанцы сыграли вничью со Словенией (4:4). Перед этим матчем в сборной есть потери – за грубый фол красную карточку получил Альберт Акбаликов.

Тренды

СтавкаКазахстан забьет в обоих таймах - да

В двух последних матчах Казахстан забивал в обоих матчах

1.251xstavka

СтавкаОбе команды забьют в 1-м тайме

В последних матчах команды отличались в первом тайме

2.02fonbetru

СтавкаКазахстан: тотал больше 3 голов

В пяти последних матчах Казахстан меньше не забивал

1.35Melbet

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comфора (+2) на Финляндию

В этом матче Казахстан является фаворитом, при этом Финляндия доказала, что способна дать отпор. Мы считаем, что сегодня игра будет жесткой, при этом класс и опыт возьмут свое. Предполагаем, что фаворит заслуживает на победу, которая не будет разгромной, на что мы и заиграем ставку.

Наш прогноз — азиатская фора (+2) на Финляндию и ставим на это по линии БК Лига Ставок с коэффициентом 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.76PinUp.comтотал меньше 6 голов

Предполагаем, что второй тур не принесет такой результативности, как старт турнира. Цена ошибки становится все выше, при этом градус напряжения в зале будет только подниматься.

Вторая ставка — тотал меньше 6 голов за 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии