«Вашингтон» — «Оттава»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Вашингтон» — «Оттава» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. На «Кэпитал Уан-Арене» 23 января «Вашингтон» постарается разобраться с одним из аутсайдеров чемпионата, «Оттавой». Получится ли у него это сделать? - можно узнать из прогноза эксперта.

Вашингтон — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (23 января 2022 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» расположился на шестой позиции Востока и набрал в совокупности 53 балла. «Столичные» сейчас явно пребывают не в своей лучшей форме, поскольку уже давно не могут выбраться на серию побед. Команда сперва потерпела четыре поражения кряду, а сейчас начала чередовать успешные поединки с поражениями.

На своем льду «кэпиталз» уступили «Ванкуверу» (2:4), затем в упорной борьбе обыграли «Виннипег» (4:3 ОТ) и в гостях вновь проиграли «Бостону» со счётом 3:4. Впереди коллектив Питера Лавиолетта ждет череда из трех домашних поединков. Возможно, клуб сумеет прийти в себя. Подчеркнем, что в грядущей игре на льду мы не увидим Дмитрия Орлова, который получил дисквалификацию за удар коленом, а также Джона Карлсона, по-прежнему находящегося на карантине.

Оттава

«Оттава» занимает предпоследнее место на Востоке, и у нее совершенно другие задачи в этом сезоне. Канадцы ищут оптимальный для себя стиль игры и наверняка постараются укрепиться в межсезонье, поскольку в обороне у них регулярно возникают огромные проблемы. Не так давно «сенаторз», конечно, обыграли «Эдмонтон» (6:4), но затем уступили «Баффало» (1:3) и в гостях проиграли «Питтсбургу» со счётом 4:6.

Заметим, что в среднем в сетке ворот клуба оказывается не менее четырех шайб, а самым провальным в их исполнении можно назвать третий период, в течение которого они пропускают большое количество голов. Как правило, «Оттава» старается действовать на контратаках и ждет ошибки со стороны оппонента.

Тренды

СтавкаИТ «Вашингтона» больше 3.5 шайб

В четырех прошлых матчах против «Оттавы» «Вашингтон» забивал больше трех голов.

1.90winlineru

Ставка2-й период: тотал больше 2.5 шайб

В четырех предыдущих поединках между клубами было заброшено больше двух шайб во втором периоде.

2.521xstavka

Прогноз и ставки

1.95PinUp.com"Вашингтон" с форой (-1)

«Вашингтону» нужно приходить в себя как можно быстрее, чтобы не упустить место в плей-офф. «Столичные» значительно превосходят соперника в классе, даже несмотря на отсутствие в составе Орлова, Оши и Карлсона. «Оттава» же в последних матчах с «кэпиталз» часто проигрывала с разгромом.

Наш прогноз - победа «Вашингтона» с азиатской форой (-1) по шайбам за 1.95 в БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9PinUp.comИТ "Вашингтона" больше 3.5

«Вашингтон» является одним из самых результативных клубов, а «Оттава» в среднем пропускает не менее четырех шайб за игру. В последних матчах «столичные» забрасывали канадцам не менее пяти шайб. 

Берем индивидуальный тотал «Вши» больше 3.5 шайб за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.3%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии