«Стандард» — «Брюгге»: прогноз на матч чемпионата Бельгии

First Division A
«Морис Дюфран», (Льеж)

Прогноз и ставка на «Стандард» — «Брюгге» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. «Красные» едут в гости к одному из лидеров чемпионата, поэтому 23 января их ждет непростое испытание, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто сыграет лучшее? - узнайте в нашем материале.

Стандард — Брюгге. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (23 января 2022 года)

Анонс матча

Стандард

«Красные» переживают не самый лучший период в сезоне, если сравнить даже с прошлым чемпионатом. Команда просела так, что оказалась за пределами топ-10, а это уже не шутки.

«Стандард» очень тяжело набирает очки в последнее время, и кардинальные перемены просто сами напрашиваются. В предыдущем туре подопечные Лука Эльснера гостили на арене «Лотто-Парк», где отобрали очки у «Андерлехта» (1:1). Хозяева первыми вышли вперед и все шло к победе, однако на 86-й минуте Денис Михай Дрэгуш выровнял ситуацию.

Теперь для команды из города Льеж очень важно развить этот успех, ведь даже одно очко сейчас на вес золота. Впереди поединок против одного из лидеров, однако матч пройдет дома при поддержке родных трибун.

Брюгге

«Черно-синие» находятся в гораздо лучшей ситуации, поскольку ведут борьбу за первую строчку чемпионата Бельгии. Конечно, отыграть отставание в семь очков будет нелегко, однако времени еще достаточно. Команда понемногу набирает обороты, и это действительно радует.

После недавнего поражения от «Серкль Брюгге» (0:2) коллектив Алфреда Схрёдера вернулся на домашнюю арену и собрался с силами, что помогло набрать три очка. Клуб грамотно сыграл против «Синт-Трейдена» и готов двигаться дальше (2:0).

У «Брюгге» будет отличный шанс обойти «Антверпен» в турнирной таблице, правда, для этого нужно будет сначала разобраться со «Стандардом» на выезде. Гости мотивированы как никогда, ведь ключевые игроки основы в строю.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В трех из пяти последних матчах соперники забивали друг другу

1.621xstavka

СтавкаТотал «Брюгге» больше 1.5

В пяти предыдущих поединках клуб дважды пробивал тотал

1.69winlineru

СтавкаБас Дост забьет гол

На счету форварда восемь голов в сезоне

2.25fonbetru

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.kzПобеда Брюгге

Последняя ничья против «Андерлехта» дала хоть какую-то надежду «красным», а то до этого игра откровенно не клеилась. «Стандард» попытается выжать максимум из домашнего противостояния, но не следует забывать, что в гости приезжает один из претендентов на чемпионство.

«Брюгге» недавно постигла неудача, но уже в последнем туре клуб все исправил. Подопечные Алфреда Схрёдера прекрасно понимают, что нужно пользоваться проблемами соперника, пока есть такая возможность. «Черно-синие» выйдут на поле в качестве фаворита, и мы предполагаем, что гости подтвердят этот статус.

Наш прогноз – победа «Брюгге» за коэффициент 1.80 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.66Fonbet.kzТотал больше 2.5 голов

Для хозяев очень важно сейчас продолжить набирать очки, поэтому велика вероятность, что они начнут открываться и идти вперед. Гости нацелены сыграть первым номером, поэтому ждем настоящего зрелища. На наш взгляд, соперники пробьют тотал.

Вторая ставка – тотал больше 2.5 голов за 1.66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Брюгге
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии