Entropiq — Astralis: прогноз на матч FunSpark ULTI

EntropiqEntropiq
Czech Republic
FunSpark ULTI 2021
Online
AstralisAstralis
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Entropiq — Astralis + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. Entropiq 22 января встретятся с Astralis, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Смогут ли датчане добыть викторию?

Entropiq — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (22 января 2022 года)

Анонс матча

Entropiq

Entropiq одержали верх в стартовом поединке над ECSTATIC со счётом 2:0. Однако перед противостоянием с Gambit команда считалась явным аутсайдером. Несмотря на это, коллектив сумел разобраться с соперником на одной из карт, а именно на Mirage (16:14), но на Dust2 и Overpass не набрали более шести раундов.

Единственным игроком, который завершил поединок с более или менее неплохим показателем, стал El1an. Стало ясно, что россияне еще не готовы к тому, чтобы конкурировать с топ-5, но и свое место в десятке мирового рейтинга им необходимо подтвердить.

Astralis

Astralis выше своего соперника в рейтинге всего на одну позицию, но намного опытнее, ведь все игроки длительное время выступают на тир-1 уровне и имеют за своей спиной немало трофеев. Для команды этот турнир начался не очень удачно, поскольку в дебютной встрече с K23 она потерпела неудачу со счётом 1:2.

Но в следующем матче, пусть и не без проблем, датчане доказали свое превосходство над Fnatic - 2:1. На решающей карте, которой была Inferno, коллектив одержал верх со счётом 19:16. Стоит сказать о тоМ, что именно эта мапа остается лучшей в активе «звезд», поскольку на ней они имеют 62% винрейта и часто берут ее своим пиком.

Тренды

  • Astralis выиграли в прошлом матче у Fnatic.
  • Entropiq уступили в предыдущем поединке Gambit.

Прогноз и ставки

1.751win.comПобеда Astralis

В матчах навылет огромное значение имеет опыт, которого у Astralis в разы больше. Датчане почувствовали уверенность в своих силах после победы над Fnatic, поэтому не должны позволить Entropiq обыграть себя. Вполне вероятно, что в грядущем поединке нас ждет упорная борьба, но, опять же, опыт должен помочь формальному фавориту одержать победу.

Наш прогноз - победа Astralis за 1.75 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии