«Арсенал» — «Бернли»: прогноз на матч АПЛ

Premier League
«Эмирейтс», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Прогноз и ставка на «Арсенал» — «Бернли» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В матче чемпионата Англии 23 января «канониры» принимают непростых «бордовых». Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем прогнозе.

Арсенал — Бернли. Прогноз на матч английской Премьер-Лиги (23 января 2022 года)

Анонс матча

Арсенал

В минувшем сезоне «Арсенал» не смог зацепиться за место в еврокубках, за что ведет борьбу в текущем первенстве. После небольшой заминки на старте сезона подопечные Микеля Артеты набирают с каждым туром. За 20 туров «канониры» записали на свой счет 11 викторий и два мирных исхода, которые принесли 35 очков и шестую строчку. Впрочем, отрыв от четвертого «Вест Хэма» составляет всего два пункта.

После успеха в дуэли с «Норвичем» (5:0) столичный клуб на своем поле уступил «Манчестер Сити» (1:2). Не повезло команде в полуфинале Кубка лиги, где «красно-белые» по итогам второго матча уступили «Ливерпулю» (0:2).

Сегодня не смогут сыграть Чемберс, Томиясу, Соареш, Смит-Роу, Сака, Колашинац, Эль-Ненни, Пепе, Парти, Обамеянг и Джака.

Бёрнли

Если в прошлом сезоне «Бернли» удержался в элитном первенстве, где команда остановилась на 17-й позиции, то старт нового турнира принес полное фиаско. За 17 туров текущего первенства на счету «кларетс» всего одна победа и восемь мирных исходов, которые принесли 11 очков и последнее место в турнирной таблице.

Неважно выглядит линия атаки, которая отличалась меньше одного раза за матч. В пяти последних турах подопечные Шона Дайча сумели добыть только две ничьи, которые принесли два балла в матчах с «Вулверхэмптоном» (0:0) и «Вест Хэмом» (0:0).

Сегодня не смогут сыграть Гудмудссон, Барнс и Корне, который уехал в Камерун. Пять игроков пока в изоляции с коронавирусом.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

Гости проиграли 4 из 5 последних матчей

6.201xstavka

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 2 из 4 последних матчей хозяев голы были забиты в обоих таймах

1.88fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

В 3 из 5 последних матчей гостей проходила такая ставка

1.84winlineru

Прогноз и ставки

1.991win.comфора (-1,5) на «Арсенал»

В этом матче мы отдадим предпочтение хозяевам, которые на голову мощнее гостей, причем даже с такими потерями. Кроме того, в этой игре у столичных есть хороший шанс вернуться в первую четверку АПЛ. Ожидаем успех «канониров» за счет класса и опыта исполнителей.

Наш прогноз — азиатская фора (-1,5) на «Арсенал» и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comтотал больше 2,5 голов

Предполагаем, что реализация будет на высоте, при этом гости также могут получить свой шанс. Более того, уже в четырех последних очных встречах больше двух мячей команды не забивали, что несвойственно для таких забивных команд.

Вторая ставка — тотал больше 2,5 голов за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.02WinlineФора (-1,5) на Арсенал

«Канониры» располагаются в шестерке сильнейших чемпионата Англии, отстав от топ-4 всего на два пункта. В АПЛ команда шла очень мощно, но прошлую игру против «Манчестер Сити» (1:2) всё-таки проиграла. С тех пор «пушкари» вылетели со всех английских кубков.

«Бернли» пров...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2,5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии