«Ноттингем Форест» — «Дерби Каунти»: прогноз на матч Чемпионшипа

Championship
City Ground, Nottingham
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

Прогноз и ставка на «Ноттингем Форест» — «Дерби Каунти» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. «Ноттингем Форест» примет дома «Дерби Каунти» в 28-м туре Чемпионшипа 22 января. Гости идут на серии без поражений. Удастся ли хозяевам поля остановить их? Узнаем ответ в нашем прогнозе.

Ноттингем Форест — Дерби Каунти: прогноз на матч Чемпионшипа (22 января 2022 года)

Анонс матча

Ноттингем Форест

«Ноттингем Форест» сейчас располагается на десятом месте в середине турнирной таблицы Чемпионшипа. Команда за 26 туров набрала 37 очков – столько же и у «Ковентри Сити» со строчки выше. А вот «Лутон Таун» отстает от «лесников» всего на два очка. Так что им нельзя часто проигрывать.

Однако «Ноттингем» недавно пару раз все-таки уступил. Он потерпел поражения от вышестоящих «Хаддерсфилда» (0:1) и «Мидлсбро» (0:2). Но в остальных играх, в которых «лесники» в основном встречались с нижестоящими соперниками, они выиграли.

Дерби Каунти

«Дерби Каунти» все никак не может выбраться из зоны вылета Чемпионшипа. Сейчас «бараны» уже не идут последними в турнире. Они стоят на 23-й строчке и опережают «Барнсли» только по дополнительным параметрам. Однако у команды Уэйна Руни отобрали 21 балл из-за финансовых проблем. Так что, если бы не этот штраф, клуб мог бы идти рядом с «Ноттингемом».

Этим фактом также объясняется хорошая статистика его последних игр. Никто ниже середины таблицы не играл в последних матчах так хорошо, как «Дерби». Он в пяти турах четыре раза выиграл и один раз уступил. Причем пару раз подопечным Руни даже удалось нанести поражение командам из топ-6 Чемпионшипа.

Тренды

Тотал меньше 2 голов
2,04
fonbetru

В трех из пяти недавних встреч «Дерби» было забито не больше двух голов

Ничья в 1-м тайме
2,02
melbet.com

Две последних игры «Ноттингема» завершились ничьей в первой 45-минутке

Точный счет 0:1
10,00
winlineru

Три последних игры «Ноттингема» завершились со счетом 1:0

Прогноз и ставки

1.81win.com«Дерби Каунти» не проиграет

Учитывая нынешнюю форму «Дерби», мы не очень верим в успех «Ноттингема» в этой встрече. Да, «Форест» недавно обыгрывал пару соседей «баранов» в таблице. Однако они только из-за штрафа стоят так низко. На самом деле, «Каунти» способен заработать очки в этом противостоянии.

Предлагаем ставку – «Дерби Каунти» не проиграет. В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 1,80.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11win.comобе команды забьют - да

Но мы точно уверены в том, что «Ноттингем» так просто не сдастся. Он достаточно неплохо выступал в последних встречах, хотя пару раз и проиграл сильным соперникам. На наш взгляд, команды в этой игре наверняка обменяются забитыми голами.

Ставим на то, что обе команды забьюттут. Букмекер оценил такой исход коэффициентом 2,10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии