Брэндон Морено — Дейвесон Фигередо: прогноз на UFC

Flyweight
Honda Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Брэндон Морено — Дейвесон Фигередо + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. 23 января пройдет встреча Брэндона Морено и Дейвесона Фигередо. Каким получится поединок? - ответ в нашем прогнозе.

Брэндон Морено — Дейвесон Фигередо. Прогноз на UFC (23 января 2022 года)

Анонс матча

Брэндон Морено

Брэндон провел 25 поединков на профессиональном уровне, в 19-ти из которых праздновал успех. Подчеркнем, что до первой встречи с Дейвесоном он пребывал на серии из трех викторий. Затем, как мы помним, последовала ничья, но во втором бою с Фигередо мексиканец оказался сильнее и выиграл удушением сзади.

Его борьба стала настоящей проблемой для бразильца. Наверняка Морено будет придерживаться того же гейм-плана, который принес ему победу в прошлый раз. Он будет размениваться с соперником ударами и искать идеального момента для проведения тейкдауна.

Дейвесон Фигередо

Дейвесон имеет за спиной 22 поединка и потерпел всего два поражения. Казалось, что никто ему не может ничего противопоставить, но Морено для него оказался стилистически неудобным оппонентом. И хоть бразилец сам здорово знает, как действовать в партере и у сетки, предложить мексиканцу он ничего не сумел.

Фигередо наверняка постарается навязать своему визави высокий прессинг, как он это привык делать. Физическая мощь у бразильского бойца выше, поэтому он попробует воспользоваться этим преимуществом. Но далеко не факт, что в ментальном плане Дейвесону будет легко.

Тренды

  • Фигередо выиграл 20 поединков из 22-х.
  • Бразилец одержал верх в пяти встречах из семи.
  • Морено потерпел шесть поражений.

Прогноз и ставки

2.61win.comПобеда Фигередо

Фигередо и его команда должны были провести тотальную работу над ошибками. Бразилец может найти подход к своему сопернику, ведь мексиканец действует далеко не идеально. Если Дейвесон будет допускать минимальное количество ошибок в партере и сокрушать мексиканца в стойке, то ему удастся взять реванш.

Наш прогноз - победа Фигередо за 2.60 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии