«Рома» — «Лечче»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.20

Coppa Italia
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Рома» — «Лечче» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Рома» никогда не проигрывала дома «Лечче», но сумеют ли «волки» продолжить традицию 20 января – ответ есть в прогнозе. Гости останутся ни с чем?

Рома — Лечче. Прогноз (кф 4.20) и ставки на матч Кубка Италии (20 января 2022 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» стартовала в чемпионате очень солидно при Жозе Моуриньои болельщики наверняка рассчитывали, что «волки» сумеют включиться в борьбу за путевку в Лигу Чемпионов. Однако еще в первом круге «Рома» не раз выдавала неудачные серии и теряла очки в тех матчах, где явно должна была брать максимум, позволив конкурентам уйти в серьезный отрыв, отыграть который будет очень непросто.

В данный момент римляне занимают седьмую строчку в таблице с 22 очками, отставая от шестой «Фиорентины» по дополнительным показателям, но при этом у «фиалок» есть еще матч в запасе. От зоны Лиги Чемпионов «Рома» отстала уже на семь очков, но четвертая «Аталанта» также сыграла на матч меньше. Обыграв в последнем туре 1:0 «Кальяри», «Рома» прервала серию из трех матчей без побед.

Лечче

«Лечче» уже второй сезон кряду пытается вернуться в Серию А, но пока безуспешно. В прошлом сезоне «желто-красные» добрались до полуфинала плей-офф, но уступили там «Венеции». Перед стартом сезона текущего «Лечче» считался одним из главных претендентов на прямую путевку в элиту, но в первом круге оправдать этот статус коллективу Марко Барони не удалось.

Пока «Лечче» занимает пятое место в таблице, имея в активе 34 балла. От лидера в лице «Пизы» имеется отставание в четыре очка, на три балла больше у второй «Брешии», при этом конкуренты сыграли на матч больше. В последнем туре «Лечче» со счетом 1:0 обыграл в гостях «Порденоне», добыв, таким образом, уже третью победу в последних четырех матчах и приблизившись ко второй строчке вплотную.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В 13 последних выездных матчах «Лечче» такой счет встречался дважды

10.751xstavka

Ставка«Рома» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах между клубами в Риме такая ставка была успешной

2.00fonbetru

Ставка«Лечче» забьет в первом тайме

В двух последних выездных матчах «Лечче» забивал в первом тайме

3.15winlineru

Прогноз и ставки

2.171win.comфора (-1.5) на «Рому»

«Рома» в последнее время нестабильна, но в Кубке римляне явно постараются пройти как можно дальше, велика вероятность, что путевки в еврокубки придется добывать именно через этот турнир. Сегодня Моуриньо наверняка даст шанс нескольким резервистам, но резерв у «Ромы» очень солидный и в противостоянии с таким соперником, как «Лечче», ротация явно команду не ослабит.

В классе у «Ромы» есть серьезное преимущество, римляне явно будут мотивированы, вряд ли «Лечче» способен дать фавориту серьезный бой.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Рому». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.21win.comпобеда «Ромы» в два гола

«Рома» по игре в целом выглядит очень солидно, даже в проигранном «Ювентусу» недавно матче «волки» смотрелись более чем солидно, но провалились в обороне. В матче с уступающим в классе «Лечче» римляне наверняка столько ошибок не допустят. Даже при условии масштабной ротации «Рома» способна добывать уверенную победу.

Второй нашей ставкой будет победа «Ромы» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ромы» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии