«Твенте» — АЗ: прогноз на матч Кубка Нидерландов

ТвентеТвенте
Netherlands
KNVB Cup
«Гролс Весте», (Энсхеде)
АЗАЗ
Netherlands

Прогноз и ставка на «Твенте» — АЗ + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В рамках 1/8 финала Кубка Нидерландов встретятся соседи по таблице в чемпионате - «Твенте» примет на своем поле АЗ, с которым играет очень результативно в очных противостояниях на родной арене. Удастся ли оппонентам 19 января подтвердить свое реноме атакующих клубов и смогут ли «сырные фермеры» продлить победную серию до десяти матчей? - подскажет наш прогноз.

Твенте — АЗ. Прогноз (кф 2.07) на матч Кубка Нидерландов (19 января 2022 года)

Анонс матча

Твенте

«Твенте» очень убедительно смотрится по сезону в целом, не проигрывает уже девять матчей кряду и идет шестым в таблице Эредивизи, отставая от лидера ПСВ на 11 очков. Коллектив Рона Янса смог без особого труда расправиться в прошлом туре чемпионата с «Херенвеном» (2:0) в родных стенах. А в предыдущем раунде Кубка Нидерландов коллектив прошел «Фейеноорд» (2:1), вырвав победу в дополнительное время.

АЗ

АЗ имеет еще более убедительные показатели, чем его нынешний кубоковый оппонент, выиграл девять предыдущих поединков и смотрится очень серьезно по всем линиям. Команда претендует на место в зоне Лиги Чемпионов по итогу сезона. Подопечные Паскаля Янсена очень хороши в атаке, много забивают и обыграли не так давно «Аякс» (2:1) на его поле. В предыдущей кубковой встрече «сырные фермеры» выбили из розыгрыша «Хераклес», разбив его на родной арене (4:1).

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В десяти предыдущих очных противостояниях такой результат встречался дважды

8.301xstavka

СтавкаАЗ забьет во втором тайме

В трех прошлых играх на чужом поле клуб неизменно забивал после перерыва

1.64Melbet

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних очных противостояниях на поле в Энсхеде такая ставка проходила три раза

2.11winlineru

Прогноз и ставки

1.93marathonbet.kzтотал больше 2.5 голов

Оба коллектива имеют отличные серии и смотрятся очень убедительно во внутреннем первенстве. И те, и другие укомплектованы в атаке высококлассными игроками и предпочитают больше рассчитывать на мощь своего нападения, не сильно беспокоясь об обороне.

Очные встречи команд практически всегда проходят в открытой манере и приносят большое количество забитых мячей по итогу. Мы считаем, что такая тенденция сохранится и в этой игре - никто не захочет прерывать свою успешную серию и станет выступать только с прицелом на проход в следуюший раунд Кубка страны. Это должно вновь принести высокую реализацию в противостоянии.

Наш прогноз - тотал больше 2.5 голов. На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.07marathonbet.kzпобеда АЗ

Обе команды хороши в последнее время, но АЗ все-таки смотрится предпочтительнее на роль победителя пары. «Сырные фермеры» не так давно разобрались с гегемоном «Аяксом» на его поле в рамках чемпионата и выглядят солидно по всем линиям, особенно впереди. На наш взгляд, хозяева составят конкуренцию оппоненту до определенного этапа матча, но не смогут избежать поражения, чем и предлагаем воспользоваться.

Второй нашей ставкой будет - победа АЗ. Такое пари можно разместить за 2.07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа АЗ

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии