«Халл» — «Блэкберн»: прогноз на матч Чемпионшипа

Championship
«МКМ Стэдиум», (Халл)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Прогноз и ставка на «Халл» — «Блэкберн» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. В шести матчах кряду «Халл» не может победить, но сумеет ли 19 января «Блэкберн» воспользоваться кризисом соперника – ответ есть в прогнозе. Как закончится матч?

Халл — Блэкберн. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (19 января 2022 года)

Анонс матча

Халл Сити

«Халл» очень слабо проводит сезон – команда Гранта Макканна занимает в данный момент лишь 19-ю строчку в таблице. От зоны вылета «тигры» отрываются всего на четыре очка, сыграв при этом на матч больше, чем «Петерборо». В последнем туре «Халл» со счетом 0:2 проиграл дома «Сток Сити», потерпев таким образом третье поражение кряду в чемпионате и продлив серию без побед во всех турнирах до шести матчей.

Блэкберн

«Блэкберн» сезон проводит на очень высоком уровне – команда Тони Моубрея располагается в данный момент на третьей строчке в таблице. От зоны прямой квалификации в Премьер-Лигу «бродяги» отстают только за счет дополнительных показателей, четвертый КПР находится на расстоянии пяти баллов. В последнем туре «Блэкберн» обыграл 1:0 «Кардифф», продлив серию без поражений в чемпионате до 10 матчей.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В семи последних матчах «Халла» такой счет встречался дважды

9.001xstavka

Ставка«Халл» забьет в первом тайме

В четырех из пяти последних домашних матчей «Халла» такая ставка была успешной

2.40fonbetru

Ставка«Блэкберн» забьет в первом тайме

В двух последних выездных матчах чемпионата «Блэкберн» забивал в первом тайме

2.14winlineru

Прогноз и ставки

1.721win.comфора (0) на «Блэкберн»

«Халл» находится не в лучшей форме, проиграв три последних матча чемпионата. Серия «тигров» имеет все шансы продлиться – в соперниках «Блэкберн», претендующий на повышение в классе. «Бродяги» набрали отличную форму в последнее время и имеют все шансы ворваться в зону прямого выхода в Премьер-Лигу - «Халл», в своем нынешнем состоянии, серьезной проблемой стать не должен.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Блэкберн». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comобе забьют

Несмотря на то, что «Халл» находится неподалеку от зоны вылета, дома «тигры» представляют из себя грозную силу и всегда стараются играть в атакующий футбол, регулярно отправляя соперникам по нескольку голов. «Блэкберн» явно приедет за тремя очками в попытке ворваться в число двух лучших команд турнира, так что в этой встрече есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии