«Голден Стэйт» — «Детройт»: прогноз на матч НБА

NBA
Chase Center

Прогноз и ставка на «Голден Стэйт» — «Детройт» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. «Уорриорз» примут явного аутсайдера в лице «Пистонс», поэтому рассчитывают на победу. Покажут ли хозяева 19 января класс? – узнайте в нашем прогнозе.

Голден Стэйт — Детройт. Прогноз на матч НБА (19 января 2022 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Уорриорз» потеряли не только лидерство, но и Стефана Карри. Конечно, тот факт, что вернулся на паркет Клей Томпсон, радует, но звездному «снайперу» нужно еще время, чтобы полностью адаптироваться после возвращения на паркет. Коллектив явно еще скажет свое последнее слово, однако сейчас вынужден сбавить обороты.

«Голден Стэйт» уступил «Миннесоте» в последней встрече, правда, вполне справедливо (99-119). Гости были не в состоянии составить конкуренцию «волкам», соответственно, пришлось остаться ни с чем. Подопечных Стива Керра ждет домашний поединок против явного аутсайдера и любой ценой нужно брать очки.

Детройт

«Пистонс» незаметно, но понемногу прибавляет. Коллектив решил, что последняя строчка Восточной конференции не для него, поэтому включил скорости и обошел «Орландо». Показать лучший результат пока не хватает сил, однако клуб выбрал правильный путь.

В последней встрече «Детройт» пытался разочаровать лидера Запада «Финикс», но сам попал в эту ловушку. «Солнечные» просто не оставили шансов оппоненту, хотя игра проходила на «Литл Сесарс Арене» (108-135). Заметно, что подопечные Дуэйна Кейси могут действовать более стабильно, однако вряд ли остались шансы на попадание в первую десятку. Одним словом, руководству стоило бы поработать над усилением.

Тренды

СтавкаТотал «Голден Стэйт» меньше 114.5

Только в одном из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.941xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В четырех из пяти последних личных матчах игра начиналась точным трехочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.671win.comФора Голден Стэйт (-11.5)

«Детройт» показал, что способен не только дать отпор, а и навязать борьбу за победу. Команда стала больше выкладываться на паркете, однако все равно является одним из аутсайдеров Востока. «Пистонс» едут в Сан-Франциско, где их ждет непростой соперник.

«Голден Стэйт» уже немало потерял и успел за это время понять, насколько Стефан Карри является важной персоной в схеме Стива Керра, ведь его отсутствие сразу отразилось на результате. «Уорриорз» нужна виктория и сейчас как раз подходящий момент.

Наш прогноз – фора (-11.5) очков на Голден Стэйт за коэффициент 1.67 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.561win.comТотал меньше 220.5

Без звездного разыгрывающего атака «воинов» начала хромать, поэтому вряд ли стоит ожидать сверхрезультативности. «Поршни» стараются действовать опасно, но опять же, показать свой максимум на арене «Чейз Центр» вряд ли получится. В таком случае предлагаем ставку на тотал меньше.

Вторая ставка – тотал менше 220.5 очков за 1.56

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии