«Сан-Антонио» — «Финикс»: прогноз на матч НБА

NBA
AT&T Center

Прогноз и ставка на «Сан-Антонио» — «Финикс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. Вернутся ли «шпоры» в борьбу за первую десятку Запада или же 18 января «солнечные» подтвердят статус фаворита? – узнайте в нашем прогнозе.

Сан-Антонио — Финикс. Прогноз на матч НБА (18 января 2022 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

Подопечные Грегга Поповича снова откатились назад, хотя шли уже в зоне плей-ин. Команда не сдается и стремится выйти на новый уровень, правда, с такой нестабильной игрой трудно будет добиться поставленных целей.

«Сан-Антонио» проиграл три матча подряд, после чего перестроился и сумел прервать серию поражений, поскольку был обыгран «Клипперс» на домашней арене (101-94). Игроки «Спёрс» выглядели более-менее приемлемо, однако ошибались немало. Следующая встреча снова пройдет в родных стенах, и в этот раз приезжает в гости лидера Запада, так что придется выкладываться на максимум. 

Финикс

«Солнечные» чувствуют уверенность в своих действиях, ведь неспроста команда идет первой в Западной конференции. Подопечные Монти Уильямса оторвались от ближайшего соперника в лице «Голден Стэйт», поэтому в определенной степени можно выдохнуть.

«Финикс» победил в трех матчах подряд, поскольку под горячую руку лидера попали «Торонто» (99-95), «Индиана» (112-94). Также был разгромлен «Детройт» (135-108). Как видим, удержать сейчас «Санз» задача не из простых, соответственно, коллектив из штата Аризона снова считают фаворитом. Одним словом, Крис Пол и компания даже не думают сбавлять обороты.

Тренды

СтавкаТотал «Сан-Антонио» больше 109.5

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.901xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных матчах игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.641win.comФора Финикса (-3) очка

В этом сезоне «Сан-Антонио» только разочаровывает, ведь с такой нестабильной игрой далеко не уедешь. Грегг Попович старается вытащить клуб из кризиса, однако не все идет по плану. «Шпоры» понимают, против кого придется действовать в следующей встрече, поэтому готовятся к настоящему испытанию.

«Финикс» легко разобрался в последней встрече с «Детройтом», поэтому едет в Техас в хорошем настроении. Коллектив нацелен закрепиться уже на первой строчке Запада, соответственно, нужно продолжить серию побед, на что мы надеемся.

Наш прогноз - фора (-3) очка на Финикс Санз за коэффициент 1.64 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.comТотал больше 219 очков

Вряд ли хозяевам удастся остановить атаку соперника, который разошелся в последнее время. Скорее, наоборот, «шпоры» будут действовать первым номером, так что подопечным Грегга Поповича придется смириться с правилами конкурента. В таком случае, предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 219 очков за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
19 АПР | 05:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии