EHOME — LBZS: прогноз на матч DPC

EHOMEEHOME
China
DPC CN 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage
LBZSLBZS
China

Прогноз и ставка на EHOME — LBZS + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 08:00. В рамках DPC 2022 Season 1: China - Upper Division встретятся соседи по турнирной таблице - EHOME сразится с LBZS, которых обыгрывал ранее не один раз. Смогут ли более опытные игроки продлить свою успешную очную серию 17 января и выиграть очередной раз у оппонента? - ответ найдете в нашем прогнозе.

EHOME — LBZS. Прогноз на матч Dota 2 (17 января 2022 года)

Анонс матча

EHOME

EHOME является довольно опытным коллективом по Dota 2 и за более, чем десятилетнюю историю смог добыть 33 различных трофея в киберспорте, считаясь грозной силой в Китае. Команда неплохо идет по сезону в DPC 2022 Season 1: China - Upper Division и после пяти сыгранных матчей имеет в своем активе девять очков, отставая от лидера на три балла. В предыдущем противостоянии клуб уступил Team Aster (0:2).

 

LBZS

LBZS не может похвалиться такой длительной историей существования и количеством трофеев, как его нынешний оппонент, являясь очень молодой командой по Dota 2. Ребята выиграли всего один турнир за все время своего существования и не претендуют на высокие места, только набираясь опыта. На данный момент они идут следом за EHOME в общем зачете, имея столько же очков, но провели на одну игру больше, уступив в прошлом поединке гранду киберспорта в лице PSG.LGD (0:2).

 

Тренды

  • EHOME добыли две победы в пяти прошлых играх
  • LBZS выиграли два раза в пяти предыдущих матчах
  • EHOME дважды обыграли противника в трех очных противостояниях

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.kzпобеда EHOME

EHOME имеет огромное преимущество в опыте перед своим нынешним противником и это может помочь команде победить в очередной очной встрече и практически обеспечить себе участие в плей-офф турнира. Из трех предыдущих матчей с LBZS ребята дважды обыграли соперника всухую и один раз минимально уступили на малозначимом турнире.

Скорее всего, стоит ожидать хорошего выступления от более опытного коллектива - они постараются добыть победу для более комфортного существования в группе и будут играть лишь с прицелом на три очка. Мы считаем, что представители LBZS еще не полностью готовы к конкурентному противостоянию с таким сильным оппонентом и не смогут сопротивляться на равных, проиграв очередной раз по итогу.

Наш прогноз - победа EHOME. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа EHOME
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
49Прогнозов
26Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.92%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии