«Бостон» — «Чикаго»: прогноз на матч НБА

NBA
TD Garden

Прогноз и ставка на «Бостон» — «Чикаго» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. «Селтикс» попытаются дать бой лидеру Восточной конференции, который потерял в последнее время форму. Удастся ли 16 января хозяевам зацепиться за победу? – узнайте в нашем прогнозе.

Бостон — Чикаго. Прогноз на матч НБА (16 января 2022 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельтам» снова нужно начинать все с чистого листа. Команда вынуждена была покинуть десятую строчку Востока из-за неудачного последнего выступления, чем прекрасно воспользовался «Нью-Йорк».

«Бостон» гостил в Пенсильвании, где пытался дать бой «Филадельфии», но разница в классе была заметна с первых минут. Подопечной Айме Удоки не смогли остановить Джоэля Эмбиида, поэтому совершенно справедливо уступили (99-111). «Селтикс» возвращаются на родную арену, где примут лидера Востока «Чикаго», то есть нас ждет интересное противостояние, в котором, по мнению букмекеров, больше шансов на успех у хозяев.

Чикаго

«Быки» пока держатся на первом месте, но идут в последнее время не так уверенно. Команда ощутила на себе давление со стороны конурентов, так как каждый нацелен дать бой лидеру Восточной конференции.

«Чикаго» не выстоял в двух поединках подряд, тем самым позволил приблизиться «Майами». Подопечные Билли Донована уступили сначала «Бруклину» (112-138), а затем ничего не показали в матче против «Голден Стэйт» (96-138). Вряд ли коллектив рассчитывал на такие разгромные результаты, правда, соперники попались более чем достойные. Теперь нужно искать пути, как исправить ситуацию.

Тренды

СтавкаТотал «Чикаго» меньше 107.5

Лишь в двух из пяти предыдущих личных матчах команда пробивала тотал

1.901xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.641win.comФора Чикаго (+7.5)

«Бостон» в этом сезоне разочаровывает. Айме Удока не может поставить игру, из-за чего страдает весь коллектив. Давно мы не видели «кельтов» такими разобранными, которые вели бы борьбу только за десятую строчку Востока.

«Чикаго» столкнулся с проблемами, поэтому две последние встречи были проиграны. С другой стороны, стоит принимать во внимание тот факт, что «Бруклин» и «Голден Стэйт» топовые оппоненты. У Билли Донована было достаточно времени, чтобы разобрать ошибки и подойти к матчу с «Селтикс» в боевом настроении. На наш взгляд, гости способны снова показать хорошую игру.

Наш прогноз - фора (+7.5) очков на Чикаго Буллз за коэффициент 1.64 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.571win.comТотал меньше 224

«Кельты» действуют в оборонительном стиле, что ни для кого не секрет. «Быки» сбавили обороты, поэтому вряд ли стоит рассчитывать на результативное противостояние. Мы предполагаем, что соперники сыграют на низ.

Вторая ставка – тотал меньше 224 очков за 1.57

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 01:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.9%

2 место

Championship
24 АПР | 01:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.9%

3 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии