Fnatic — Execration: прогноз на матч DPC

FnaticFnatic
Malaysia
DPC SEA 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage
ExecrationExecration
Philippines

Прогноз и ставка на Fnatic — Execration + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. В рамках DPC 2022 Season 1: SEA Upper Division сыграют международный коллектив Fnatic и филиппинский Execration, где первые имеют очень солидный перевес в очных противостояниях. Подтвердят ли фавориты свое реноме 15 января в очередном свидании со старыми знакомыми или стоит ждать интриги? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Fnatic — Execration. Прогноз (кф 2.02) на матч Dota 2 (15 января 2022 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic является очень опытным клубом и за свою историю добыл большое количество титулов и трофеев. На данный момент коллектив выступает в регионе Юго-Восточной Азии и считается опасным оппонентом для любого гранда по Dota 2. Интернациональная команда добыла две победы в последних играх на DPC 2022 Season 1: SEA Upper Division, обыграв не самых слабых противников в лице OB.Neon (2:0) и Motivate.Trust Gaming (2:1). После пяти поединков представители Fnatic имеют девять очков в активе и идут четвертыми в таблице.

Execration

Игроки из Execration не могут похвастать такими громкими успехами, как их нынешний оппонент, но тоже считаются не последней силой в Dota 2, имея приличный послужной список. После пяти противостояний на DPC 2022 Season 1: SEA Upper Division филиппинский коллектив набрал шесть баллов и следует шестым в общем зачете, замыкая первую шестерку счастливчиков, попадающих в этап плей-офф. В предыдущей встрече клуб без особых шансов на успех проиграл Т1 (0:2), которые идут вторыми в таблице.

Тренды

  • Fnatic добыли шесть побед в десяти предыдущих матчах
  • Execration выиграли пять раз в десяти прошлых встречах
  • Fnatic были сильнее 16 раз в очных противостояниях, проиграв лишь пять игр

Прогноз и ставки

2.021win.comтотал карт больше 2.5

Команды очень хорошо знакомы друг с другом и за свою историю встречались в очных поединках 22 раза. Подавляющее преимущество находится на стороне интернационального коллектива - Fnatic одержал 16 побед и проиграл всего пять раз противнику. В последнем их противостоянии в августе прошлого года филиппинцы оказались слабее на трех картах (1:2).

С турнирной точки зрения командам не угрожает невыход в раунд плей-офф и особой мотивации с этой стороны в поединке не предвидится. Однако Execration постарается обезопасить себя от потенциальной опасности в будущем и будет играть только на победу, рассчитывая заодно отомстить и за поражение минувшим летом. Оба клуба укомплектованы опытными игроками и есть все основания предполагать, что битва не ограничится двумя картами, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - тотал карт больше 2.5. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.02

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 01:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.8%

2 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии