«Детройт» — «Торонто»: прогноз на матч НБА

NBA
Little Caesars Arena

Прогноз и ставка на «Детройт» — «Торонто» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. «Поршни» попытаются 15 января навязать борьбу «рептилиям» в родных стенах. Выстоит ли андердог? – читайте в нашем прогнозе.

Детройт — Торонто. Прогноз на матч НБА (15 января 2022 года)

Анонс матча

Детройт

«Поршни» сумели оторваться от «Орландо», правда, по-прежнему клуб идет предпоследним в Восточной конференции. Конечно, этот сезон спасти будет крайне тяжело, тем более главный тренер решил сделать ставку на молодых игроков, которые пока не могут подружиться со стабильностью.

После двух побед «Детройт» гостил у лидера Восточной конференции. Подопечным Дуэйна Кейси не удалось составить конкуренцию «Чикаго», поэтому пришлось уступить, причем разгромно (87-133). В составе гостей можно разве что выделить игру Джоша Джексона и его 16 набранных очков.

Торонто

«Рэпторс» закрепились в зоне плей-ин, но для канадского клуба этого маловато. Ребята Ника Нерса взяли курс на лидирующую шестерку Востока, тем более «Шарлотт» и «Кливленд» не так далеко оторвались.

«Торонто» выдал прекрасную серию из шести побед, что и помогло стабилизировать ситуацию, однако в последней встрече коллектив все же почувствовал вкус поражения. Паскаль Сиаким и компания уступили дома «Финиксу» (95-99). Чего-то подобного можно было ожидать, ведь «солнечные» являются ведущей командой Запада. Одним словом, теперь «рептилиям» нужно реабилитироваться.

Тренды

СтавкаТотал «Детройта» больше 104.5 очков

В четырех последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.941xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных матчах игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.62Fonbet.kzФора Детройта (+10)

В последнее время «Торонто» прибавил. Команда поднялась на восьмую строчку Востока и с таким темпом может в ближайшее время улучшить свое турнирное положение. Подопечные Ника Нерса едут за победой в город моторов, правда, несмотря на статус соперника, недооценивать его не стоит.

«Детройт» действует на родной арене достаточно опасно, а подтверждение этому - три последние домашние виктории. «Поршни» особо не обращают внимания на результат, что им же на руку. На наш взгляд, ребята Дуэйна Кэси смогут показать достойную игру и, как минимум, не дадут себя разгромить.

Наш прогноз - фора (+10) очков на Детройт Пистонс за коэффициент 1.62 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.63Fonbet.kzТотал больше 210.5

На домашней арене «поршни» пытаются действовать зрелищно и уверенно, поэтому матчи проходят в результативном ключе. «Рептилии» находятся в хорошей форме и вряд ли будут отсиживаться в обороне. Мы предполагаем, что атака выйдет на передний план.

Вторая ставка – тотал больше 210.5 очков за 1.63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии