«Сент-Луис» — «Сиэтл»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на «Сент-Луис» — «Сиэтл» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. «Сент-Луис» выяснит отношения с «Сиэтлом» 14 января. Что сможет предложить «кракен» своему сопернику? - узнаем из нашего прогноза.

Сент-Луис — Сиэтл. Прогноз на матч НХЛ (14 января 2022 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» занимает четвертое место на Западе и является одним из лидеров. Как правило, в исполнении «блюз» мы видим не менее двух побед подряд. После поражения на выезде от «Питтсбурга» (3:5) «ноты» разгромили на своем льду «Вашингтон» (5:1), а затем добыли невероятную победу над «Далласом» со счётом 2:1.

В противостоянии со «звездами» подопечные Берюбе уступали вплоть до последней минуты, но за несколько секунд до финальной сирены оформили две шайбы в большинстве, тем самым сильно разочаровав своего визави. Стоит сказать о том, что лишь трижды в текущем сезоне «Сент-Луис» уступал в основное время на домашней арене.

Сиэтл

«Сиэтл» является одним из аутсайдеров Западной конференции и на данный момент занимает предпоследнее место, имея в активе 24 балла. Команда никак не может найти свою игру и сойти с серии поражений, которая достигла уже семи поединков. После перерыва «кракен» на выезде проиграл «Колорадо» (3:4) и «Далласу» со счётом 2:5.

Подопечные Дэйва Хэкстола часто отличаются двумя-тремя заброшенными шайбами, поскольку имеют сильную линию атаки, но при этом проблемы с обороной и голкиперами у них по-прежнему остаются. В среднем на выезде в сетке их ворот оказывается не менее четырех шайб.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В семи прошлых матчах между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.751xstavka

СтавкаИТ «Сент-Луиса» больше 3.5 шайб

В среднем «Сиэтл» пропускает четыре шайбы за игру на выезде.

1.95Melbet

Прогноз и ставки

1.951win.com"Сент-Луис" с форой (-1)

«Сент-Луис» прекрасно смотрится в последнее время и стабильно проводит свои матчи, в то время как «Сиэтл» продолжает проигрывать. «Кракен» испытывают огромные проблемы в защите в этом сезоне. Учитывая то, что «блюз» здорово играют с подобными соперниками, предлагаем сделать ставку на хозяев, ведь на выезде «Сиэтл» практически всегда уступает в основное время.

Наш прогноз - победа «Сент-Луиса» с азиатской форой (-1) по шайбам за 1.95 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.761win.comТотал больше 5.5 шайб

От этого матча можно ждать большого количества заброшенных шайб. «Сент-Луис» и «Сиэтл» играют в открытый хоккей в этом сезоне и много забивают, поэтому как минимум шесть голов на двоих эти команды забить должны.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
509Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
218Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии