«Ницца» — «Нант»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.52

Ligue 1
«Альянц Ривьера», (Ницца)
НантНант
France
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Прогноз и ставка на «Ницца» — «Нант» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В матче чемпионата Франции 14 января «орлята» сыграют против неуступчивых «канареек». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем прогнозе.

Ницца — Нант. Прогноз (кф 3.52) и ставки на матч Лиги1 (14 января 2022 года)

Анонс матча

Ницца

В минувшем сезоне «Ницца» не смогла порадовать содержанием и результатами. Более того, команда провалила домашнюю часть турнира, когда на родном стадионе проигрывала всем подряд.

Летом клуб возглавил Кристоф Галатье, с которым ситуация изменилась в лучшую сторону. После 20 туров текущего первенства на счету «гимнастов» 11 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 36 очков и второе место в таблице. Отставание от лидера перед сегодняшним туром составляет 11 пунктов.

Нельзя не отметить второй лучший показатель в лиге по качеству обороны, которая пропускала меньше гола за игру. В трех последних турах «черно-красные» обыграли «Ренн» (2:1), «Ланс» (2:1) и «Брест» (3:0).

Успешно прошел старт «орлят» в Кубке Франции, где после победы над непростым «Шоле» (1:0) южане сразу пробились в 1/8 финала этого турнира, где 30 января сыграют с «Аяччо».

Сегодня не смогут принять участие в поединке Аталь, Лемина и Робсон Бамбу, у которого травма лодыжки.

Нант

После того, как «Нант» едва не вылетел в прошлом сезоне, игра команды радует не только результатом, но и содержанием. С первых туров текущего турнира Лиги1 гости ведут борьбу за каждый балл, который может стать решающим на финише.

После 20 туров восьмикратный чемпион Франции записал на свой счет восемь побед и пять мирных исходов, которые принесли 29 очков и девятую позицию в турнирной таблице. Неплохо выглядит линия обороны, которая пропускала чуть более одного мяча, при этом «желто-зеленые» имеют нераскрытый атакующий потенциал.

2021 год «канарейки» закрывали тремя успешными матчами с «Лорьяном» (1:0), «Лансом» (3:2) и «Сент-Этьеном» (1:0). Первый поединок нового года армориканцы провели дома, где разделили турнирные баллы с «Монако» (0:0).

Успешно стартовали подопечные Антуана Комбуаре в Кубке Франции, где по очереди выбили из турнира «Сошо» (1:0 пен) и «Витр» (2:0).

Сегодня не смогут выйти на поле Киприен, у которого мышечная травма, и участники Кубка Африки – Троаре, Симон, Кулибали и Кастеллетто.

Тренды

СтавкаГолы в обоих таймах – да

Такая ставка проходила в 3 из 4 последних матчей «Ниццы»

1.81winlineru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка прошла в 4 из 6 последних выездных матчей «Ниццы»

1.931xstavka

СтавкаПенальти: да

Пенальти были назначены в 2 из 5 последних очных матчах

2.78Melbet

СтавкаТочный счет 2:1

Хозяева выиграли три последних очных матча подряд

7.35fonbetru

Прогноз и ставки

1.91marathonbet.kzпобеда «Ниццы»

«Нант» серьезно добавил в последних турах и уже шесть матчей подряд не знает поражений. У «Ниццы» четыре победы кряду и сегодня команда в хорошем тонусе. Для южан «канарейки» удобный соперник, чем «орлята» могут воспользоваться и порадовать болельщиков. Более того, турнирное положение не дает права хозяевам на ошибку, ведь осечка может им стоить второй позиции. Ожидаем успех хозяев за счет класса и серьезной турнирной мотивации.

Наш прогноз — победа «Ниццы» и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 1.91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.52marathonbet.kzпобеда «Ниццы» в один гол

Предполагаем, что сегодня все пройдет по традиционному сценарию. В 2 из 3 последних очных матчей «гимнасты» выигрывали с разницей в один гол, чего ждем и сегодня – «канарейки» в хорошей форме и окажут серьезное сопротивление.

Вторая ставка — победа «Ниццы» в один гол за 3.52

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ниццы»
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Ниццы» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии