«Динамо» Дрезден — «Гамбург»: прогноз на матч Второй Бундеслиги

2. Bundesliga
«Рудольф Харбиг», (Дрезден)

Прогноз и ставка на «Динамо» Дрезден — «Гамбург» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. В 19-м туре Второй немецкой Бундеслиги «Динамо» Дрезден примет на своем поле одного из лидеров таблицы - «Гамбург», который разбили в прошлой встрече на родной арене. Смогут ли «динозавры» отомстить «черно-желтым» 14 января и набрать три очка? - подскажет наш прогноз.

Динамо Дрезден — Гамбург. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (14 января 2022 года)

Анонс матча

Динамо Др

«Динамо» в целом по сезону не выглядит конкурентно даже на фоне середняков турнирной таблицы, но смогло перед паузой добыть три победы в пяти матчах, улучшив свое местоположение. Коллектив Александра Шмидта обыгрывал тех, кто идет ниже в общем зачете. Но потом умудрился получить крупное поражение от «Ингольштадта» (0:3), идущего последним, что лишь подтверждает слова о нестабильности «черно-желтых». Как итог - 22 балла в активе после 18-ти матчей и 11-я строчка.

 

Гамбург

«Гамбург» очень солидно проводит нынешний сезон во Второй Бундеслиге и вполне по делу идет третьим в таблице, отставая от лидера на шесть баллов. Подопечные Тима Вальтера могут претендовать на возвращение в элиту немецкого футбола, если продолжат выступать в том же духе. Перед перерывом в первенстве «горожане» разбили дома «Ганзу» (3:0), а потом поделили очки с «Шальке» (1:1), который преследует «динозавров» в общем зачете.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В трех предыдущих выездных победах «Гамбурга» такой результат встречался дважды

7.901xstavka

Ставка«Гамбург» забьет в первом тайме

В четырех прошлых играх на чужом поле клуб трижды забивал до перерыва

1.77fonbetru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних домашних встречах «Динамо» такая ставка проходила три раза

1.99winlineru

Прогноз и ставки

1.85Fonbet.kzпобеда «Гамбурга»

По всем статьям «Гамбург» выглядит мощнее своего оппонента по предстоящей встрече и вполне может рассчитывать на очки в этом противостоянии. «Динозавры» постараются не отставать от двух лидеров гонки за путевками в элиту и станут явно играть с прицелом на три балла. Дополнительной мотивации придаст желание отомстить «черно-желтым» за досадное поражение в прошлом сезоне в Дрездене, где они были разбиты противником.

«Динамо» не имеет стабильности и после неплохого матча может полностью провалить уже следующую игру. Хозяева, конечно, попытаются в начале матча противостоять на равных такому непростому оппоненту, но мы считаем, что надолго их не хватит и они уступят по итогу, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - победа «Гамбурга». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Fonbet.kzтотал больше 2.5 голов

«Динамо» неплохо атакует в родных стенах и наработать на гол «черно-желтым» вполне по силам. Однако, на наш взгляд, основная угроза в атаке будет исходить от гостей - «горожане» имеют очень мощную линию атаки и будут постоянно напрягать оборону соперника, рассчитывая скорее получить комфортное преимущество по счету. Предполагаем, что игра вновь пройдет открыто и принесет немало забитых мячей.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Гамбурга»
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии