TNC Predator — OB.Neon: прогноз на матч DPC

TNC PredatorTNC Predator
Philippines
DPC SEA 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage
OB Esports x NeonOB Esports x Neon
International

Прогноз и ставка на TNC Predator — OB.Neon + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. В рамках турнира DPC 2022 Season 1: SEA Upper Division очередной раз между собой сразятся филиппинские клубы TNC Predator и OB.Neon, которые совсем недавно встречались и не смогли выявить сильнейшего. Кто одержит верх 12 января? - подскажет наш прогноз.

TNC Predator — OB.Neon. Прогноз (кф 2.38) на матч Dota 2 (12 января 2022 года)

Анонс матча

TNC Predator

TNC Predator не очень убедительно провел прошлый год и не может похвастать высокими результатами, хотя и является очень опытным и классным коллективом. Выступления филиппинского клуба на турнире Huya Winter Invitational, который завершился совсем недавно, нельзя назвать успешными - команда стала последней в своей группе и не прошла даже в этап плей-офф, набрав лишь три очка в четырех встречах. Однако игроки оказались только раз слабее своих оппонентов и трижды сыграли вничью.

OB Esports x Neon

OB.Neon, в отличие от своих соотечественников по нынешнему противостоянию, отлично провели концовку прошлого года и стали победителями Huya Winter Invitational. Команда прошла в плей-офф со второго места в группе, там смогла обыграть всех своих противников и в финале была сильнее китайского коллектива Royal Never Give Up (3:1), победив их и в полуфинальном матче верхней турнирной сетки (2:1).

Тренды

  • TNC Predator выиграли два раза в пяти прошлых матчах
  • OB.Neon добыли четыре победы в пяти предыдущих играх
  • TNC Predator 13 раз обыгрывали оппонента в очных противостояниях, проиграв лишь пять матчей

Прогноз и ставки

2.38Fonbet.kzтотал карт больше 2.5

Прошлый год команды провели с противоположными результатами и завершили его на разной ноте: TNC Predator даже не смогли пробиться в плей-офф турнира Huya Winter Invitational и добыли всего три победы в десяти предыдущих матчах, а OB.Neon были успешнее своих соперников в шести играх и выиграли первенство.

Что касается опыта выступлений и истории очных противостояний, то здесь преимущество целиком на стороне TNC Predator - они выиграли 13 раз у OB.Neon в личных матчах, проиграв пять раз и являются более опытным коллективом. Часто встречи между клубами проходят в упорной борьбе и мы считаем, что в очередном свидании никто не станет уступать. Их предыдущая игра завершилась ничейным счетом 1:1 и команды хотят выяснить, кто же из них на данный момент представляет более грозную силу в Dota 2. Предполагаем, что битва не ограничится двумя картами и предлагаем воспользоваться этим.

Наш прогноз - тотал карт больше 2.5. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.38

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии