Team Tickles — Natus Vincere: прогноз на матч Champions League

Dota2 Professional League Season 7 - Group Stage
NaViNaVi
Ukraine

Прогноз и ставка на Team Tickles — Natus Vincere + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. В финале верхней сетки на турнире Champions League 2021 Season 6 европейский клуб Team Tickles сразится с украинским Natus Vincere, с которым еще не встречался в очных матчах. Смогут ли представители NAVI разобраться с оппонентом 11 января и пройти в гранд-финал? - узнаете из нашего прогноза.

Team Tickles — Natus Vincere. Прогноз (кф 2.28) на матч Dota 2 (11 января 2022 года)

Анонс матча

Team Tickles

Team Tickles довольно уверенно двигались по турнирной сетке и победили четыре раза в пяти предыдущих противостояниях. Европейский клуб проиграл за этот период лишь шведскому Alliance (0:2) в рамках DPC 2022 Season 1 и очень настойчиво стремится в гранд-финал нынешнего турнира. В полуфинальном противостоянии европейцы смогли не без труда одолеть на трех картах Nemiga Gaming (2:1) и вышли на легендарный NAVI в финальной встрече.

NaVi

Natus Vincere продолжает «собирать скальпы» на Champions League 2021 Season 6 и смог в полуфинальном поединке с неожиданной легкостью расправиться с российским CIS Rejects (2:0). Фанаты очень долго ждали этого противостояния бывших участников Virtus.Pro, однако интриги не случилось и украинцы спокойно прошли в финал соревнований. Клуб имеет три победы в пяти прошлых играх и вполне способен пополнить свою копилку трофеев победой на этом турнире.

 

Тренды

  • Natus Vincere одержали четыре победы в десяти предыдущих матчах
  • Team Tickles выиграли пять раз в последних десяти поединках

Прогноз и ставки

2.281win.comпобеда Natus Vincere

Команды еще не встречались раньше между собой и этот поединок станет дебютным в истории их противостояний. По опыту и классу у украинского коллектива есть огромное преимущество, а их победа над CIS Rejects в полуфинале дала понять, что пренебрегать турниром, как это иногда бывало раньше, Natus Vincere не собираются.

Team Tickles неплохо смотрится по сезону в целом и вполне возможно, мог бы одержать победу в турнире, но на его пути попался очень серьезный оппонент, который может «оказаться не по зубам» европейцам. Мы считаем, что Natus Vincere находится в отличных кондициях и очень неплохо мотивирован - это сочетание практически не оставляет шансов противнику такого калибра, как нынешний, одержать верх над украинцами. Предполагаем, что представители NAVI смогут выиграть и получат путевку в гранд-финал.

Наш прогноз - победа Natus Vincere. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.28

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии