Natus Vincere — CIS Rejects: прогноз на матч Champions League

NaViNaVi
Ukraine
Dota2 Professional League Season 7 - Group Stage
CIS RejectsCIS Rejects
Russian Federation

Прогноз и ставка на Natus Vincere — CIS Rejects + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В полуфинальном поединке верхней турнирной сетки на Champions League 2021 Season 6 болельщиков ожидает яркое зрелище - украинский Natus Vincere сразится с российским клубом CIS Rejects, с которым еще не встречался в очных играх. Кому достанется победа 8 января и путевка в финал? - подскажет наш прогноз.

Natus Vincere — CIS Rejects. Прогноз на матч Dota 2 (8 января 2022 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere в своем первом поединке на Champions League 2021 Season 6 смогли без особого труда разделаться с Brame (2:0) на обеих картах и спокойно прошли в полуфинал, чего от них и ожидали болельщики. Украинский клуб продемонстрировал, что не собирается пренебрегать турниром, как это иногда бывает, и было видно желание игроков провести встречу, как можно убедительнее. Выхода в полуфинал NAVI на CIS Rejects ожидали почти все любители киберспорта на постсоветском пространстве и это противостояние будет очень знаковым для обеих команд.

CIS Rejects

CIS Rejects продолжил и в четвертьфинале нынешнего турнира свое триумфальное шествие по сезону и добыл очередную победу, выиграв уже девятый раз кряду. Российский клуб смог без усилий выбить Entity Gaming (2:0), выиграв на обеих картах и вышел в полуфинал на легендарный NAVI для того, чтобы выяснить - кто же из золотого состава Virtus Pro окажется сильнее в поединке между собой.

Тренды

  • Natus Vincere выиграли шесть своих предыдущих матчей
  • CIS Rejects добыли девять побед кряду в прошлых встречах

Прогноз и ставки

1.91win.comтотал карт больше 2.5

Этот матч вызвал ожидаемый ажиотаж среди любителей киберспорта и это неудивительно - золотой состав некогда триумфального Virtus Pro встретится в очном поединке, играя теперь за разные команды. Нет никаких сомнений в том, что встреча предстоит зрелищная и яркая, а победителя будет очень сложно определить заранее.

Сложно судить, кто сейчас на ходится в более лучшей форме - на стороне Natus Vincere чуть больше опыта и класса, но россияне невероятно хороши по сезону и «выносят» практически всех своих оппонентов без каких-либо усилий. Мы считаем, что противостояние будет проходить в равной борьбе и финалист определится лишь на третьей карте, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - тотал карт больше 2.5. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 08:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

Miami Open
29 МАР | 06:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии