Natus Vincere — Brame: прогноз на матч Champions League

NaViNaVi
Ukraine
Dota2 Professional League Season 7 - Group Stage
BrameBrame
Europe

Прогноз и ставка на Natus Vincere — Brame + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В четвертьфинальном поединке на турнире Champions League 2021 Season 6 украинский коллектив Natus Vincere сразится с европейским клубом Brame. Сможет ли гранд уверенно разобраться с менее классным оппонентом 5 января? - узнаете из нашего прогноза.

Natus Vincere — Brame. Прогноз (кф 2.45) на матч Dota 2 (5 января 2022 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere не играли на групповом этапе турнира и были приглашены вместо команды HellRaisers, которая не смогла принять участие в матчах раунда плей-офф. По своему опыту и силе состава NAVI является одним из самых титулованных коллективов по Dota 2 и всегда борется лишь за самые высокие места на всех соревнованиях.

В данное время коллектив несколько утратил хватку и не представляет грозной силы на главных мировых первенствах, но имеет огромное количество фанатов и вполне способен создать неприятности любому нынешнему гранду. В последнем своем поединке клуб одолел на трех картах соотечественников из Тeam Unique (2:1).

Brame

Brame является относительно молодым киберспортивным коллективом и не может похвастать такой продолжительной историей и титулами, как его нынешний оппонент по четвертьфиналу. Европейцы добыли всего пару трофеев, но неплохо проводят нынешний сезон, одержав три победы в пяти предыдущих матчах.

В прошлой свой встрече клуб обыграл на групповом этапе нынешнего первенства V-Gaming (1:0) и стал третьим в группе по итогу, что позволило выйти в плей-офф.

Тренды

  • Natus Vincere победили во всех пяти прошлых играх
  • Brame выиграли три раза в последних пяти матчах

Прогноз и ставки

2.45Fonbet.kzпобеда Natus Vincere с форой по картам (-1.5)

Команды еще не встречались между собой ни разу и это будет их дебютное противостояние. По опыту и титулам нет смысла сравнивать коллективы - NAVI просто на порядок мощнее своего противника, но в последнее время не является абсолютным гегемоном в мире киберспорта, как это было несколько лет назад.

Brame неплохо проявили себя на групповой стадии, но играть в плей-офф сразу против такого оппонента, по нашему мнению, европецам еще рановато. В каком бы составе не находился гранд, он вполне способен легко одолеть новичка элиты. Предполагаем, что у украинского коллектива не возникнет никаких сложностей с проходом в полуфинал и он уверенно сметет соперника.

Наш прогноз - победа Natus Vincere с учетом форы по картам (-1.5). На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.45

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии