ЦСКА — «Йокерит»: прогноз на матч КХЛ

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"ЦСКА-Арена", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на ЦСКА — «Йокерит» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. ЦСКА 30 декабря выяснит отношения с «Йокеритом». Смогут ли армейцы уйти на перерыв, одержав викторию над финнами? - ответ в нашем прогнозе.

ЦСКА — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (30 декабря 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА ведет плотную борьбу за лидерство в Западной конференции, но уже отстал от питерцев на четыре очка. Последние результаты армейцев точно нельзя назвать хорошими, ведь они имеют только две победы в шести поединках. Они уступили СКА (2:3 ОТ), затем обыграли минское «Динамо» (6:4) и отдали победу в противостоянии со столичным «Динамо» - 3:4.

В предыдущей встрече подопечные Сергея Федорова полностью контролировали ход событий вплоть до экватора третьего периода, когда позволили забросить сопернику три шайбы кряду и одержать викторию в основное время. Подчеркнем, что сейчас ЦСКА стал очень много пропускать и часто позволяет оппоненту отличиться более двух раз.

Йокерит

«Йокерит» же занимает третье место на Западе и набрал в совокупности 58 баллов. Финны в течение паузы на Евротур находились на карантине, поскольку у нескольких игроков был обнаружен COVID. Возможно, именно поэтому не смогли сразу войти в ритм. Они с трудом обыграли минское «Динамо» (2:1 ОТ) и потерпели разгромное поражение от «Авангарда» со счётом 1:5.

Реабилитироваться у «шутов» получилось только в противостоянии с главным аутсайдером Восточной конференции, «Куньлунем», который они обыграли со счётом 7:1. Заметим, что у клуба нет проблем с составом, и только Хаапала, получивший травму, не сможет помочь «Йокериту» в грядущей встрече.

Тренды

СтавкаИТ ЦСКА больше 2.5 шайб

В трех матчах из четырех ЦСКА забивал более двух голов.

1.90winlineru

Ставка2-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти последних матчах между командами было заброшено больше одной шайбы во втором периоде.

1.80fonbetru

Прогноз и ставки

2.151win.comПобеда ЦСКА

ЦСКА не так давно встречался с «Йокеритом» в гостях и смог одержать уверенную победу с разницей в две шайбы. Сейчас дела у обоих клубов идут не лучшим образом, но, нам кажется, что на домашней арене армейцы всё-таки смогут найти в себе силы и добудут викторию. К тому же «шуты» на выезде играют не так хорошо, как на своем льду.

Наш прогноз - победа ЦСКА за 2.15 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781win.comТотал больше 4.5 шайб

ЦСКА в последнее время много забивает и много пропускает в ответ. То же самое можно сказать о «Йокерите». Предыдущие матчи между клубами также нередко проходили с большим числом голов.

Ставим на тотал больше 4.5 шайб с коэффициентом 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.12Winlineпобеда ЦСКА

Армейцы в предыдущем матче умудрились проиграть московскому «Динамо», ведя к 51-й минуте 3:1. Концовка матча оставила много вопросов, но в любом случае динамовцам нужно отдать должное. Уверен, что вчера тренеры ЦСКА провели работу над ошибками и сегодня команда предстанет пер...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа ЦСКА
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 4.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии