Германия — Чехия: прогноз на матч молодежного чемпионата мира

World Championship U20 Grp. A
"Роджерс Плэйс", (Эдмонтон)
Чехия U20Чехия U20
Czech Republic
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка Германия - Чехия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 28 декабря Германия попробует добыть викторию у Чехии, а мы сделаем прогноз на это противостояние.

Германия — Чехия. Прогноз на матч Молодежного Чемпионата мира (28 декабря 2021 года)

Анонс матча

Германия U20

Германия попала в непростую группу, где ей будет тяжело взобраться выше четвертой строчки. Однако в стартовом поединке с Финляндией сборная смотрелась достаточно неплохо и навязала оппоненту плотную борьбу, уступив со счётом 1:3. Стоит сказать о том, что немцы воспользовались своей одной попыткой из четырех в большинстве, а сами нейтрализовали большинство оппонента четыре раза.

Подопечные Тобиаса Абштрайтера действовали активно и совершенно не боялись своего визави. Они даже перебросали финнов, поэтому нельзя сказать, что Германия была намного хуже в том противостоянии. Если команда покажет такую игру и в предстоящей встрече, у нее будет возможность зацепиться за победу.

Чехия U20

Чехия уже давно не проходила дальше четвертьфинала и, как правило, на групповом этапе добывала одну-две победы. Сборная тоже успела провести единственный поединок на турнире, в котором потерпела поражение от Канады со счётом 3:6. В стартовом периоде, когда чехи завладели преимуществом в две шайбы, казалось, что они вовсе сотворят сенсацию, но их соперник практически сразу смог отыграться.

Огромная ответственность упала на плечи Якуба Малека, который в совокупности отразил 30 бросков. Большую роль сыграли удаления, которые сильно подвели «львов». Они нарушали правила четыре раза и трижды пропустили как в формате 3х5, так и в формате 4х5.

Тренды

СтавкаИТ Германии больше 2 шайб

В трех прошлых матчах против чехов немцы забивали больше двух голов.

1.861xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех поединках из четырех между сборными было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.751xstavka

Прогноз и ставки

1.85Fonbet.kzГермания с форой (+2)

Мы думаем, что Германия навяжет плотную борьбу чехам в предстоящем поединке. На прошлых чемпионатах мира, когда встречались эти сборные, немцы вовсе праздновали успех. В противостоянии с финнами они смотрелись более чем достойно, а «львы» на данный момент точно не сильнее, чем Суоми. 

Наш прогноз - победа Германии с азиатской форой (+2) по шайбам за 1.85 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Fonbet.kzИТ Германии больше 2 шайб

Германия очень активно прессингует своих соперников и заставляет их допускать ошибки в собственной зоне. Помимо этого, немцы часто угрожают воротам. Именно поэтому предлагаем поставить на их индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал Германии больше 2 шайб за 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии