Артур Бетербиев — Маркус Браун: прогноз на бой

Light Heavyweight
Монреаль, Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Артур Бетербиев — Маркус Браун + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. Артур Бетербиев 18 декабря выйдет на защиту пояса против Маркуса Брауна. Кто одержит верх в этом противостоянии? - ответ в нашем прогнозе.

Артур Бетербиев — Маркус Браун. Прогноз на бокс (18 декабря 2021 года)

Анонс матча

Артур Бетербиев

Артур имеет за своей спиной 16 поединков на профессиональном уровне, в каждом из которых праздновал викторию. В 2019 году он успел провести два боя, в одном из которых оказался сильнее Радивое, а в другом поединке одержал верх над Александром Гвоздиком. В прошлом году он ни разу не появлялся в ринге, а в марте расправился с Адамом Дайнесом, нокаутировав того в десятом раунде.

Подчеркнем, что еще ни одна встреча с участием Бетербиева не доходила до судейского решения. Помимо нокаутирующего удара у «волка» отличная техника и хороший тайминг, благодаря которому он переворачивал исход многих боев. 

Marcus Browne

Маркус - один из самых сложных оппонентов для Бетербиева в карьере. Американец провел 25 поединков на профессиональном уровне, в 24-х из которых добился победы. Заметим, что в августе 2019 года он уступил канадцу Жану Паскалю, но после длительного простоя вернулся на ринг и уверенно разобрался с Денисом Грачевым единогласным решением.

Браун уже сталкивался с серьезными соперниками и проявлял себя с лучшей стороны. «Сэр» является левшой, поэтому является неудобным для многих бойцов. Но с защитой у Маркуса не все в порядке. Стоит вспомнить его поединок с Кастильо в 2018 году, когда американский боксер даже отправился в нокдаун в пятом раунде.

Тренды

  • Бетербиев выиграл все бои на профессиональном уровне.
  • Браун потерпел одно поражение.
  • Артур одержал верх во всех встречах нокаутом.

Прогноз и ставки

1.4marathonbet.kzДосрочная победа Артура Бетербиева

Артур является явным фаворитом в этом противостоянии. Он уже прошел через многих неудобных для себя соперников, но в каждом случае праздновал успех. Бетербиев - очень сильный панчер, и все поединки до этого он завершал нокаутом. Браун может и даст неплохой отпор в начале, но ближе к поздним раундам россиянин все равно возьмет свое.

Наш прогноз - досрочная победа Артура Бетербиева за 1.40 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии