Швеция - Россия. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Швеция - Россия.

Сборная России начала Кубок Первого канала с остросюжетной победы над самым принципиальным соперником в виде Канады (4:3). Алексей Жамнов и его штаб в дебютном для себя матчи проявили себя неплохо. Добиться сыгранности и понимания новых требований всего за пару тренировок невозможно. Но впечатления от увиденного скорее остались положительными. Россияне стремились действовать на высоких скоростях, быстро проходили среднюю зону и агрессивно играли без шайбы. Не обошлось без традиционных огрехов в обороне, но сейчас это простительно. Видно, что хозяева играли с отличным настроем.

Нынешний турнир является для кандидатов первой и последней возможностью доказать своё право отправиться на Олимпиаду в ближайшем феврале. Рубиться на максимуме они будут в каждой встрече. Матч со шведами - не исключением. Скандинавы, возможно, окажутся свежее. Но у Жамнова есть возможность варьировать состав, поменяв целую пятёрку и вратаря. Снова поверю в сборную России, несмотря на солидный подбор игроков в шведской команде, включая заметные в КХЛ фигуры типа Мальте Стремвалля и Магнуса Хелльберга. Победа России в основное время.

Channel One Cup
"ЦСКА Арена" (Москва)
РоссияРоссия
Russian Federation
1.871win.comпобеда России
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.77Winlineтотал меньше 5

Сборная России начала турнир с тяжелой победы над канадцами. Честно говоря, игра команды Алексея Жамнова особо не впечатлила. В концовке матча и вовсе был шанс упустить победу, когда канадцы беспрерывно атаковали наши ворота. В одном из эпизодов судьи пропустили удаление, пож...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.77Winlineтотал меньше 5.5

Российская команда провела дебютный матч на Кубке Первого канала с канадцами (4:3) очень активно и потратила кучу сил и эмоций. Никто из игроков не хотел ударить в грязь лицом перед собственной публикой и новым тренерским штабом во главе с Алексеем Жамновым. Канада - принципи...

Читать полностью

Ещё прогнозы