Швеция — Россия: прогноз на матч Кубка Первого канала

Channel One Cup
"ЦСКА-Арена", (Москва)
РоссияРоссия
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Швеция — Россия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. 16 декабря сборная России проведет второй матч на Кубке Первого канала и встретится со Швецией. Кому отдать предпочтение? - ответ в нашем прогнозе.

Швеция — Россия. Прогноз на матч Кубка Первого канала (16 декабря 2021 года)

Анонс матча

Швеция

Швеция почти всегда неплохо себя проявляет в рамках Евротура и проводит хорошие матчи. На Кубке Карьяла, который состоялся в прошлом месяце, сборная смогла одержать викторию во всех трех поединках. Поочередно она расправилась с Чехией (4:1), Россией (4:2) и без особых проблем обыграла Финляндию со счётом 3:0.

По сравнению с прошлым этапом Евротура скандинавы произвели значительные изменения в составе. Например, в этот раз мы увидим в воротах Андерса Линдбека и Магнуса Хелльберга, и также произошли замены в оборонительной и атакующей линиях. Так, в заявку даже попали Стремвалль и Линдберг, которые не выступали в Финляндии.

Россия

Россия, как правило, серьезно подходит к Кубку Первого канала, поскольку не желает упасть лицом в грязь перед своими болельщиками на домашней площадке. Помимо этого, турнир является отличной возможностью посмотреть уровень игроков КХЛ и сравнить его с другими Лигами.

Именно поэтому в состав команды попали те игроки, которые лучше всего проявляют себя в этом сезоне. В первом поединке с канадцами подопечные Алексея Жамнова были очень заряжены на победу и выкладывались на максимум. Они добыли комфортное преимущество в счете (4:1) и только на последних минутах третьего периода потеряли концентрацию и позволили сократить отставание, но в итоге праздновали успех - 4:3.

Тренды

СтавкаИТ России больше 3 шайб

В двух прошлых матчах россияне забивали больше трех голов.

1.97fonbetru

Ставка2-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти между сборными было заброшено больше одной шайбы во втором периоде.

1.70winlineru

Прогноз и ставки

21win.comПобеда России

Россия показала хорошую игру в стартовом поединке. При поддержке болельщиков россияне выкладываются на максимум в каждом матче, поэтому и в противостоянии со шведами можно ждать полной самоотдачи от игроков. У скандинавов состав явно слабее, чем у России, и мы предлагаем поставить на победу формального фаворита.

Наш прогноз - победа России за 2.00 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.21win.comТотал больше 5.5 шайб

Матчи между этими сборными зачастую получаются результативными. Шведы привыкли играть в открытый хоккей, да и россияне чувствуют себя в такой игре отлично. Исходя из этого, берем тотал больше.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб за 2.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.77Winlineтотал меньше 5

Сборная России начала турнир с тяжелой победы над канадцами. Честно говоря, игра команды Алексея Жамнова особо не впечатлила. В концовке матча и вовсе был шанс упустить победу, когда канадцы беспрерывно атаковали наши ворота. В одном из эпизодов судьи пропустили удаление, пож...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

1.77Winlineтотал меньше 5.5

Российская команда провела дебютный матч на Кубке Первого канала с канадцами (4:3) очень активно и потратила кучу сил и эмоций. Никто из игроков не хотел ударить в грязь лицом перед собственной публикой и новым тренерским штабом во главе с Алексеем Жамновым. Канада - принципи...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.87Winlineпобеда России

Сборная России начала Кубок Первого канала с остросюжетной победы над самым принципиальным соперником в виде Канады (4:3). Алексей Жамнов и его штаб в дебютном для себя матчи проявили себя неплохо. Добиться сыгранности и понимания новых требований всего за пару тренировок нев...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа России
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии