«Зальцбург» — «Севилья»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.05

Champions League Grp. G
«Ред Булл Арена», (Зальцбург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Зальцбург» — «Севилья» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Зальцбург» в текущем сезоне еще не проигрывал дома, но сумеет ли 8 декабря «Севилья» прервать эту серию – ответ найдете в прогнозе. Кто окажется сильнее?

Зальцбург — Севилья. Прогноз (кф 4.05) и ставки на матч Лиги Чемпионов (8 декабря 2021 года)

Анонс матча

Зальцбург

«Зальцбург» очень уверенно стартовал в группе Лиги Чемпионов, сходу заявив о своих претензиях на плей-офф. В первом туре команда Маттиаса Яйссле имела все шансы обыграть в гостях «Севилью», но не воспользовалась численным большинством. Во втором туре «быки» дома со счетом 2:1 обыграли «Лилль» и сделали громкую заявку на выход из группы.

Победа 3:1 над «Вольфсбургом» сделала «Зальцбург» лидером группы, но ничего ему не могла гарантировать. Серьезно усугубили свое положение «быки» в последних турах – в гостевом матче с «Вольфсбуоргом» чемпион Австрии выглядел не хуже соперника, но уступил 1:2, а в последней встрече оказался слабее «Лилля» (0:1).

Таким образом, перед последним туром «Зальцбург» второй в группе с семью очками, но от последнего «Вольфсбурга» отрывается всего на два балла.

Севилья

«Севилья» до старта группового этапа Лиги Чемпионов считалась главным фаворитом группы, но оправдать его так и не сумела. Уже в первом матче стало понятно, что легкой жизни «нервионцам» ждать не стоит – дома они едва не проиграли «Зальцбургу», австрийцы имели численное большинство и не забили два пенальти.

Во втором туре «Севилья» (1:1) с большим трудом спаслась в Германии, забив в ворота «Вольфсбурга» на последних секундах. Ничьей завершился и матч с «Лиллем» в гостях, а дома «догам» команда Юлена Лопетеги и вовсе 1:2 проиграла. При этом победа 2:0 над «Вольфсбургом» оставила «Севилью» в борьбе за выход в плей-офф – для этого нужно обыгрывать дома «Зальцбург».

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Два последних матча «Зальцбурга» завершились именно с таким счетом

8.501xstavka

Ставка«Зальцбург» забьет в первом тайме

В двух домашних матчах турнира «Зальцбург» забивал в первом тайме

2.20winlineru

Ставка«Севилья» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Зальцбург» пропускал в первом тайме

1.97fonbetru

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.kzфора (0) на «Севилью»

«Зальцбург» в последних матчах показал, что проблем в игре команды предостаточно и несмотря на все авансы, молодежь в ответственный момент часто бывает нестабильна. «Севилья» имеет гораздо больше опыта на подобном уровне, «нервионцы» в целом находятся в хорошей форме и сегодня им будет нужна только победа – шансы на успех определенно есть, «быки» откровенно не впечатляют в последнее время.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Севилью». В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.05Parimatch.kzпобеда «Севильи» в один гол

«Севилья» в целом находится в хорошей форме, потерпев всего три поражения в 13 последних матчах, да и там «нервионцы» выглядели не хуже соперника. «Зальцбург» имеет проблемы в обороне и обыграть австрийцев гости вполне способны, но при этом вряд ли победа будет легкой, «быки» имеют быструю и качественную атаку.

Второй нашей ставкой будет победа «Севильи» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.05

 

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.40Winlineпобеда «Севилья»

«Зальцбург» неожиданно для всех выдал блестящий старт, чего хватило для того, чтобы выйти на вторую позицию в группе, в которой все будет решаться именно сегодня.  Подопечные Маттиаса Яйссле в двух последних турах сбавили обороты – «к...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Севильи» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии