«Вольфсбург» — «Лилль»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.20

Champions League Grp. G
Фольксваген Арена
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Вольфсбург» — «Лилль» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Вольфсбург» проиграл три последних матча, но сумеют ли «волки» прервать эту серию 8 декабря в поединке с «Лиллем» - ответ найдете в прогнозе. Кто фаворит?

Вольфсбург — Лилль. Прогноз (кф 4.20) и ставки на матч Лиги Чемпионов (8 декабря 2021 года)

Анонс матча

Вольфсбург

«Вольфсбург» выдал далеко не лучший старт сезона и долго выбирался из кризиса. При этом в двух первых турах Лиги Чемпионов «волки» сыграли вполне достойно, расписав нулевую ничью в гостях с «Лиллем» и отобрав очки у «Севильи» (1:1) в родных стенах. Поражение 1:3 от «Зальцбурга» в гостях было вполне ожидаемым и в ответном поединке «волки» обязаны были брать максимум.

Со своей задачей, уже под руководством Флориана Кохфельдта, «Вольфсбург» справился – победа 2:1 стала первой за четыре поединка турнира, но оставила команду в борьбе за выход в плей-офф. В последнем туре «волки» проиграли 0:2 «Севилье» в гостях и остались на последней строчке в группе, но при этом победа в сегодняшней встрече, вне зависимости от результата параллельной встречи, гарантирует им плей-офф.

Лилль

«Лилль» также, как и его сегодняшний соперник, имел серьезные проблемы на старте сезона и не смог качественно выступить в первых турах. При этом руководство не стало увольнять Жослена Гурвеннека и пока этот шлаг себя полностью оправдывает – «доги» прибавили в качестве футбола и результатах, являясь на сегодняшний день главных претендентом на выход из группы, занимая первое место.

Добраться до вершины «Лилль» сумел за счетом двух побед кряду. Первая была сенсационно добыта в Испании над «Севильей» (2:1) - по игре чемпион Франции взял три балла. В последнем туре «Лилль» со счетом 1:0 обыграл дома «Зальцбург» и имеет теперь восемь баллов, но есть шанс пролететь мимо плей-офф, в Германии нужно обязательно брать, как минимум, один балл.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Два последних матча «Лилля» завершились именно с таким счетом

8.901xstavka

Ставка«Вольфсбург» забьет в первом тайме

В трех последних домашних матчах «Вольфсбург» забивал в первом тайме

2.03fonbetru

Ставка«Лилль» забьет в первом тайме

В четырех последних выездных матчах «Лилль» забивал в первом тайме

2.25winlineru

Прогноз и ставки

1.77Fonbet.kzфора (0) на «Вольфсбург»

«Вольфсбург» в последнее время вновь провалился в небольшой кризис, хотя в целом по игре «волки» выглядели прилично как в матче с «Боруссией», так и в поединке с «Майнцем». Очевидно, что сегодня хозяева будут стараться показать свой лучший футбол и взять все три балла. Два из трех последних домашних матчей «волки» выиграли, серьезных проблем с составом нет, есть смысл отдать именно им предпочтение.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Вольфсбург». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.2Fonbet.kzпобеда «Вольфсбурга» в один гол

«Вольфсбург» находится не в лучшей форме, но подбор игроков позволяет хозяевам рассчитывать на удачный исход, которым будет только победа. Добыть три балла против «Лилля» «волкам» вполне по силам, «доги» много ошибаются в обороне и не имеют превосходства в классе, но при этом наверняка гости будут глубоко обороняться, так что победа вряд ли будет крупной.

Второй нашей ставкой будет победа «Вольфсбурга» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.20

 

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Вольфсбурга» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии