«Бавария» — «Барселона»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.15

Champions League Grp. E
Альянц Арена
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Бавария» — «Барселона» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Бавария» разгромила «Барселону» в гостях в первом круге, но ждать ли победы баварцев и 8 декабря – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Бавария — Барселона. Прогноз (кф 5.15) и ставки на матч Лиги Чемпионов (8 декабря 2021 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» оказалась не в самой сложной группе вместе с «Барселоной», «Бенфикой» и кивевским «Динамо». Уже в первом матче команда Юлиана Нагельсмана подтвердила статус главного фаворита на победу в квартете, обыграв со счетом 3:0 на «Камп Ноу» «Барселону». Во втором туре баварцы также не испытали никаких проблем с «Динамо», отгрузив киевлянам пять безответных голов.

Два поединка с «Бенфикой», которые «Бавария» выиграла с общим счетом 9:2, гарантировали чемпиону Германии первую строчку в группе, но останавливаться на достигнутом он не стал. В выездном матче с «Динамо» наставник «Баварии» не стал экспериментировать с составом и выпустил на поле сильнейших – даже при отсутствии мотивации баварцы обыграли чемпиона Украины со счетом 2:1 в гостях.

Барселона

«Барселона» переживает не лучшие времена – старт командой Роналда Кумана был провален по всем направлениям. В Лиге Чемпионов, даже с учетом всех проблем «блаугранас», «Барселона» считалась явным претендентом на путевку в плей-офф – если с «Баварией» за лидерство соперничать было почти нереально, то вырвать второе место к «Бенфики» наверняка клуб рассчитывал.

Пока «Барселона» занимает второе место в группе с семью очками, опережая «Бенфику» на два балла. В целом исход группового этапа зависит целиком от «сине-гранатовых» - победа в Мюнхене гарантирует им выход в плей-офф, при любом другом итоге есть риск остаться третьими. В чемпионате «Барса» пока седьмая, с приходом Хави ситуация резко не улучшилась, в последнем туре дома «Барселона» проиграла 0:1 «Бетису».

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

Две из пяти последних ничьих «Барселоны» случились именно с таким счетом

10.001xstavka

Ставка«Бавария» забьет в первом тайме

В шести из семи последних матчей «Баварии» такая ставка была успешной

1.48winlineru

Ставка«Барселона» забьет во втором тайме

В двух из трех последних домашних матчей «Бавария» пропускала во втором тайме

1.80fonbetru

Прогноз и ставки

1.921win.comфора (+1) на «Барселону»

«Бавария» уже решила все свои вопросы в группе и в последнем туре без особой мотивации обыграла в гостях «Динамо», но при этом киевляне дали бой и могли рассчитывать и на другой итог. «Барселона» будет невероятно мотивирована и в этом поединке будет решаться ее судьба на турнире. Сейчас «сине-гранатовые» далеки от оптимальных кондиций, но выдать хороший матч и зацепиться хотя-бы за ничью гостям по силам.

Мы считаем, что у гостей есть шансы на очки. Прогноз – азиатская фора (+1) на «Барселону». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.151win.comНичья

«Бавария» после тяжелого поединка с «Боруссией» в чемпионате наверняка сыграет не самым основным составом – некоторые резервисты определенно получат свой шанс. При этом даже в «облегченном» составе баварцы представляют из себя грозного соперника. «Барселоне» нужна победа и мотивация у гостей будет зашкаливать, взять все три балла будет очень сложно, но на один балл «сине-гранатовые» вполне могут рассчитывать.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари можно разместить за 5.15

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.59Winlineпобеда «Баварии» + обе забьют

«Бавария» стартовала уже традиционно мощно и пока не знает поражений. За пять туров «красные» выиграли пять матчей, причем отгрузили в ворота противников 19 голов. В последней игре Мюнхен на выезде одолел киевское «Динамо».

«Ба...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.2%

2 место

Europa Conference League Final Stage
19 АПР | 01:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
82.9%

3 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии