Богдан – Вихлянцева: прогноз на матч WTA Анже

Angers
Анже, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

Прогноз и ставка на Богдан — Вихлянцева + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. В среду 8 декабря Ана Богдан и Наталья Вихлянцева проведут в Анже матч первого круга. Чем завершится поединок? – можно узнать из нашего прогноза.

Ана Богдан – Наталья Вихлянцева. Прогноз на матч WTA Анже (8 декабря 2021 года)

Анонс матча

Ана Богдан

Сезон 2021 года Ана Богдан завершает за пределами топ-100. На сегодня румынская теннисистка лишь 113-я в рейтинге WTA. Выступление в Анже для нее – попытка хотя бы немного скрасить не самый удачный год.

Осенью Богдан выступала довольно активно в туре, но больших успехов не имела. В Клуж-Напока, Лице и Дубае румынка в сумме сумела выиграть только два поединка. На последнем турнире в Дубае Ана на старте уступила Александре Крунич (6-4, 6-7, 0-6).

Наталья Вихлянцева

Еще пару лет назад Наталья Вихлянцева уверенно входила в сотню лучших теннисисток мира и даже претендовала на попадание в топ-50. Однако полностью оправдать ожидания и прогнозы россиянка не смогла и на сегодня является лишь 255-й ракеткой мира. Любой турнир для нее сейчас - это шанс побороться хотя бы за какие-нибудь рейтинговые очки.

В Анже Наталье в силу невысокого рейтинга пришлось преодолевать квалификацию. С этой задачей Вихлянцева справилась более чем уверенно. В первом отборочном раунде со счетом 6-3, 7-5 справилась с Се Ю-Цзе, после чего переиграла Шиманович (7-5, 6-1).

Тренды

Ставка2-й сет: тотал больше 9.5

В трех из пяти предыдущих матчей Вихлянцевой во втором сете разыгрывалось более девяти геймов

2.201xstavka

СтавкаТай-брейк в матче - да

В шести последних матчах с участием Богдан было сыграно семь тай-брейков

3.92Melbet

Прогноз и ставки

1.69marathonbet.kzВихлянцева с форой (+5)

Заметное преимущество в линии букмекеры отдают румынской теннисистке. Во многом это связано с тем, что Богдан находится выше в рейтинге WTA. Однако последние результаты румынки не вселяют какой-либо уверенности в том, что ей удастся легко переиграть представительницу России. Тем более, что Вихлянцева в зале Анже сыграла два поединка квалификации, получила игровую практику, за счет чего может оказать достойное сопротивление.

Наш прогноз – победа Вихлянцевой с форой (+5) геймов за коэффициент 1.69 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85marathonbet.kzтотал больше 20

Последние матчи с участием Аны Богдан получались весьма упорными и затяжными. В шести предыдущих поединках с участием румынки было сыграно семь тай-брейков. Вихлянцева также зачастую проводит затяжные матчи. Логично смотрится вариант ставки на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.85

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии