Роб Фонт — Жозе Альдо: прогноз на UFC

Bantamweight
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Прогноз и ставка на Роб Фонт — Жозе Альдо + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 07:30. Роб Фонт 5 декабря выйдет в октагон и сразится с Жозе Альдо. Как пройдет их поединок?

Роб Фонт — Жозе Альдо. Прогноз на UFC (5 декабря 2021 года)

Анонс матча

Роб Фонт

Роб провел на профессиональном уровне 23 поединка, в 19-ти из которых праздновал успех. На данный момент боец идет на серии из четырех побед и явно не планирует останавливаться на достигнутом. Бой с Альдо для него является важным шагом в развитии карьеры, ведь в случае виктории у него появятся перспективы на титульный поединок.

Фонт в прошлом году разобрался с Марлоном Мораесом, отправив того в нокаут в стартовом раунде, а в мае текущего года уверенно одержал верх над Коди Гарбрэндтом единогласным решением судей. Американец обладает отличным чувством дистанции, и его бокс также находится на высочайшем уровне. Подчеркнем, что восемь раз ему удавалось нокаутировать своих оппонентов.

Жозе Альдо

Жозе является ветераном смешанных единоборств и имеет за своей спиной 37 поединков, в 30-ти из которых у него получилось добыть викторию. Конечно, бразилец уже не способен выступать на самом высоком уровне и претендовать на титул, ведь ему уже 35 лет, и с каждым годом реакция становится хуже, а также дают знать о себе старые травмы.

Несмотря на это, Альдо выбрался с серии из трех поражений и в двух последних поединках оказался сильнее Марлона Веры и Педро Муньоза. Заметим, что в обоих случаях он добился успеха единогласным решением. Жозе любит идти в размен ударами с оппонентом, но нередко это оборачивается против него самого. Сам Альдо наносит огромный урон, однако и немало получает в ответ.

Тренды

  • Роб выиграл 19 поединков.
  • Фонт идет на серии из четырех побед.
  • Альдо уступил в трех боях из пяти.

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.kzПобеда Роба Фонта

Роб очень уверенно проводил свои последние поединки и не оставлял соперникам никаких шансов на благоприятный исход. Альдо вновь будет идти в размены ударами, но далеко не факт, что они принесут ему победу в этом бою. Всё-таки боксерские навыки у Фонта находятся на высочайшем уровне, поэтому мы предлагаем сделать ставку именно на него.

Наш прогноз - победа Роба Фонта за 1.70 в БК Париматч

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 01:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.4%

2 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии