«Макартур» — «Централ Кост Маринерс»: прогноз на матч чемпионата Австралии

A-League
«Кэмпбеллтаун», (Сидней)

Прогноз и ставка на «Макартур» — «Централ Кост Маринерс» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 08:05. В третьем туре австралийской А-лиги удачно стартовавший «Макартур» примет на своем поле «Централ Кост Маринерс», которому уступил оба раза в родных стенах. Смогут ли хозяева прервать свою неудачную очную серию 4 декабря и отомстить обидчику? - подскажет наш прогноз.

Макартур — Централ Кост Маринерс. Прогноз (кф 2.26) на матч чемпионата Австралии (5 декабря 2021 года)

Анонс матча

Макартур

«Макартур» в своем первом сезоне в элите австралийского футбола заставил всех отзываться о себе уважительно и дошел до полуфинала стадии плей-офф, где уступил будущему чемпиону - «Мельбурн Сити» (0:2). Нынешний розыгрыш подопечные Анте Миличича начали тоже довольно бодро и смогли в трех матчах добыть две победы и ничью.

«Быки» легко прошли в Кубке страны «Ньюкасл Олимпик» (3:0), а в чемпионате поделили очки с «Веллингтон Феникс» (1:1) и неожиданно обыграли в прошлом туре «Сидней» (1:0) на их поле. Как итог - четыре балла и четвертая строчка в таблице.

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс» стартовал несколько хуже и в одном своем противостоянии не смог обыграть противника. Выезд в Новую Зеландию на минувших выходных завершился поражением от «Веллингтон Феникс» (1:2) в равной игре.

Набрав три очка в первом матче с «Ньюкасл Джетс» (2:1), коллектив Ника Монтгомери расположился на седьмой строчке перед третьим туром.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В пяти предыдущих победах «Макартура» такой результат встречался дважды

8.60winlineru

Ставка«Макартур» забьет в первом тайме

В четырех прошлых играх на своем поле клуб забивал до перерыва дважды

1.941xstavka

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В трех последних выездах «Централ Кост Маринерс» такая ставка проходила всякий раз

2.05Melbet

Прогноз и ставки

2.26Parimatch.kzпобеда «Макартура»

«Макартур» провел точечные усиления в межсезонье и всерьез намеревается, как минимум, повторить свой успех, которого сиднейцы достигли в прошлом первенстве. «Быки» достаточно надежно обороняются и предпочитают разыгрывать комбинации наверняка, не рискуя понапрасну и не кидаясь вперед необдуманно.

«Централ Кост Маринерс» имел два удачных выезда в предыдущем сезоне в Сидней, где оба раза обыгрывал нынешнего противника, но команды равны по силе и мастерству, что дает основания предполагать о хороших шансах на победу хозяев поля. Скорее всего, они будут больше атаковать, а гости станут отвечать в контрвыпадах. Предполагаем, что «быкам» удастся прервать свою неприятную серию против оппонента и они смогут забрать все три балла.

Наш прогноз - победа «Макартура». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 2.26

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Parimatch.kzтотал больше 2.5 голов

«Централ Кост Маринерс» предпочитает открытый футбол, о чем свидетельствует статистика команды за два стартовых тура - по три забитых и пропущеннных мяча. «Макартур» больше полагается на затяжные атаки, но не применет наказать оппонента за слишком небрежное отношение к обороне. Быстрый гол, что случалось и раньше в очных встречах, может полностью раскрыть игру и мы считаем, что атаковать клубы будут больше, чем обороняться, что приведет к высокой результативности.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.86

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Макартура»
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии