Клей Гуида — Леонардо Сантос: прогноз на UFC

Lightweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Клей Гуида — Леонардо Сантос + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:30. 5 декабря пройдет поединок между Клеем Гуидой и Леонардо Сантосом. Кто окажется сильнее? Ответ ищите в прогнозе.

Клей Гуида — Леонардо Сантос. Прогноз на UFC (5 декабря 2021 года)

Анонс матча

Клай Гуида

Клей провел в совокупности 57 поединков на профессиональном уровне и одержал 36 побед. Боец уже давно не выступает на высоком уровне, но его ни в коем случае нельзя списывать со счетов. Так, в начале этого года он одержал верх над Майклом Джонсоном, но в августе потерпел неудачу в противостоянии с Марком Мадсеном.

Гуида всегда делал упор на свою борьбу и 15 викторий одержал сабмишеном. Правда, в то же время десять раз он сам уступал болевым или удушающим приемом. Стоит также сказать о том, что «плотник» не обладает нокаутирующим ударом, и встречи с его участием редко завершаются нокаутом.

Леонардо Сантос

Леонардо провел 22 поединка и всего четыре раза потерпел поражение. В UFC у него была прекрасная серия из семи побед, которая прервалась в прошлом бою с Грантом Доусоном, которому он уступил нокаутом в самой концовке третьего раунда. Ранее же Сантос досрочно расправился со Стивеном Реем и Романом Богатовым.

Пожалуй, самым мощным соперником в карьере бразильца можно считать Кевина Ли, с которым боец встречался в далеком 2015 году и праздновал победу. В отличие от Гуиды, Леонардо ни разу не проигрывал сабмишеном, а сам девять раз проводил их успешно.

Тренды

  • Леонардо выиграл 18 поединков.
  • Сантос потерпел всего четыре поражения.
  • Клей уступил 21 раз.

Прогноз и ставки

1.551win.comПобеда Леонардо Сантоса

Клей уже давно пребывает в посредственной форме и выходит в октагон только ради того, чтобы заработать денег. Леонардо, наоборот, важен результат. Он обидно проиграл в прошлом поединке Доусону, поэтому полон желания реабилитироваться. На наш взгляд, в этом противостоянии он является явным фаворитом. Помимо этого, бразилец ни разу не проигрывал сабмишеном, а Клей нокаутировать его точно не сможет.

Наш прогноз - победа Леонардо Сантоса за 1.55 в БК Winline.

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии