«Сидней» — «Ньюкасл Джетс»: прогноз на матч чемпионата Австралии

СиднейСидней
Australia
A-League
«Джубили Овал», (Сидней)

Прогноз и ставка на «Сидней» — «Ньюкасл Джетс» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:45. В третьем туре австралийской А-лиги грозный «Сидней» встретится дома с «Ньюкасл Джетс», который очень редко активно сопротивляется. Смогут ли «небесно-голубые» 4 декабря вновь одолеть «реактивных» и поправить свое турнирное положение? - подскажет наш прогноз.

Сидней — Ньюкасл Джетс. Прогноз (кф 2.20) на матч чемпионата Австралии (4 декабря 2021 года)

Анонс матча

Сидней

«Сидней» довольно неудачно начал новый сезон и после двух туров идет на предпоследней строчке, не забив ни одного мяча. Коллектив Стива Корики сложно входит в сезон и с трудом набирает обороты, не показав своих амбиций ни в одной встрече. «Небесно-голубые» не смотрелись лучше в гостях у «ВС Уондерерс» (0:0) в дерби, а «Макартуру» и вовсе не смогли создать дискомфорта в родных стенах, вполне закономерно проиграв (0:1).

 

Ньюкасл Джетс

«Ньюкасл Джетс» имеет тоже один балл после двух туров, как и гранд австралийского футбола, но опережает того по дополнительным показателям, находясь двумя строчками выше в таблице. Подопечные Артура Папаса, в отличие от «небесно-голубых», неплохо играли впереди в своих матчах, но пропустили больше, чем удалось забить. Поражение в стартовом матче от «Централ Кост Маринерс» (1:2) подействовало на футболистов и в игре с «ВС Уондерес» «реактивные» имели неплохие шансы увезти три балла, но ограничились ничьей (2:2).

Тренды

Точный счет 4:1
23.00
fonbetru

В 15-ти предыдущих победах «Сиднея» такой результат встречался дважды

«Сидней» забьет в первом тайме
1.63
1xstavka

В пяти прошлых играх на своем поле клуб трижды забивал до перерыва

Тотал второго тайма больше 1.5 гола
1.83
Melbet

В пяти последних очных встречах на поле «Сиднея» такая ставка проходила четыре раза

Прогноз и ставки

2.21win.comфора (-1) на «Сидней»

«Сидней» по всем параметрам сильнее своего противника и является гегемоном австралийского футбола. Скорее всего, неудачи в стартовых турах лишь подстегнут «небесно-голубых» и гости имеют все шансы попасть под горячую руку вице-чемпиона.

«Реактивные» неплохо смотрелись в атаке, но оборона все еще оставляет желать лучшего, а футболисты «Сиднея» очень хорошо пользуются ошибками соперника в защите. Мы считаем, что хозяева с первых минут захватят инициативу и будут очень активны до финального свистка, что поможет им добыть свою дебютную победу в чемпионате в уверенном стиле.

Наш прогноз - азиасткая фора (-1) на «Сидней». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comтотал больше 2.5 голов

«Сидней» не мог толком показать свой атакующий потенциал в первых матчах и будет активным именно впереди, рассчитывая вернуть расположение своих болельщиков. Скорее всего, гости станут лишь изредка отвечать в контратаках, но могут и наработать на гол при ошибке «небесно-голубых» в обороне. Предполагаем, что противостояние пройдет очень открыто и порадует зрителей высокой реализацией.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.63

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии