«Бенфика» — «Спортинг»: прогноз на матч чемпионата Португалии

Liga Portugal
«Эштадиу да Луж», (Лиссабон)

Прогноз и ставка на «Бенфика» — «Спортинг» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:15. В 13-м туре португальской Примейры зрителей ждет лиссабонское дерби - «Бенфика» примет на своем стадионе «Спортинг». Удастся ли чемпиону 4 декабря прервать свою неприятную серию на «Эштадиу да Луж»? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Бенфика — Спортинг. Прогноз на матч чемпионата Португалии (4 декабря 2021 года)

Анонс матча

Бенфика

«Бенфика» осенью несколько расслабилась, стала уязвимой и дважды потеряла очки в пяти последних встречах, чего не позволяют себе главные конкуренты. Коллектив Жорже Жезуша уступил дома «Портимоненси» (0:1) и поделил очки с «Эшторилом» (1:1) на его поле, не сумев удержать победный счет и пропустив под занавес матча. Это привело к тому, что «орлы» потеряли лидерство и теперь идут третьими, уступая «Порту» и «Спортингу» всего один балл. Неманья Радонич и Диого Гонсалвеш еще не восстановились после недавних травм и вряд ли смогут помочь партнерам в дерби.

Спортинг

«Спортинг» следует вплотную за «Порту» и уступает ему только по дополнительным показателям, не имея такой убойной результативности, как у оппонента. Подопечные Рубена Аморима идут на отличной победной серии, которая насчитывает уже 11 поединков, и имеют лучшую оборону в чемпионате, подтверждая, что чемпионство прошлого сезона было неслучайным и «львы» постараются защитить титул. Себастьян Коатес и Жоау Палинья в предыдущем противостоянии с «Тонделой» (2:0) получили повреждения и могут не выйти на поле «Эштадиу да Луж».

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В восьми предыдущих выездных поединках «Спортинга» такой результат встречался дважды

13.251xstavka

Ставка«Спортинг» забьет во втором тайме

В четырех прошлых играх на чужом поле клуб неизменно забивал после перерыва

2.19winlineru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних очных встречах на поле «Бенфики» такая ставка проходила всякий раз

2.17fonbetru

Прогноз и ставки

1.97Parimatch.kz«Спортинг» не проиграет

Лиссабонское дерби состоится в преддверии заключительного тура Лиги Чемпионов и команды подходят к этому важному матчу с разным настроением. Если «Спортинг» уже гарантировал себе второе место в группе и вышел в плей-офф, то «орлы» еще не решили свою задачу и им будет весьма непросто продолжить весенние выступления именно в главном клубном турнире Европы, что будет отвлекать их.

По кондициям и последним результатам «львы», несомненно, выглядят солиднее и уверенне, однако на «Эштадиу да Луж» им очень не везет и они проиграли здесь четыре матча кряду. «Бенфика» будет стараться обогнать соседей по итогу этого противостояния и станет атаковать чаще, но оборона чемпиона находится в отличной форме и почти не допускает ошибок. По нашему мнению, поединок выдастся сложным и насыщенным на единоборства - мы считаем, что «Спортинг» со своей легкостью и хорошим настроением сможет прервать неприятную серию в гостях у «Бенфики» и не проиграет.

Наш прогноз - «Спортинг» не проиграет. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99Parimatch.kzтотал больше 2.5 голов

И те, и другие имеют в составах первоклассных игроков, которые знают толк в дриблинге и умеют решить судьбу эпизода одним касанием. «Бенфика» постарается вырвать все три балла, а это заставит «орлов» играть более открыто, чем может воспользоваться противник. Скорее всего, стоит ожидать немалого количества борьбы. Но быстрый гол, как это часто бывает в лиссабонских дерби, может раскрыть игру и есть все основания предполагать, что результативность в поединке будет на высоте.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.99

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии