«Уэска» — «Вальядолид»: прогноз на матч Сегунды

LaLiga2
Эль Алькорас
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

Прогноз и ставка на «Уэска» — «Вальядолид» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В 19-м туре Сегунды сойдутся два клуба, которые не так давно представляли Ла Лигу. Но сейчас они стоят в разных частях таблицы. Достанутся ли три очка «Вальядолиду», который располагается намного выше? Читаем наш материал.

Уэска — Вальядолид: прогноз на матч Сегунды (3 декабря 2021 года)

Анонс матча

Уэска

«Уэска» сейчас в Сегунде стоит достаточно низко для клуба, который не так давно играл в Ла Лиге. Клуб располагается на 14-й строчке ниже зоны вылета. Он за 18 туров набрал 22 очка – столько же и у «Бургоса» с позиции ниже. А вот сразу от трех команд выше «оскенцы» отстают на одно очко. Так что они еще имеют шансы скоро подняться в таблице.

Хотя выигрышей у экс-участника Ла Лиги не так много в последнее время – клуб победил только один раз за пять туров. Смог он нанести поражение «Мирандесу», идущему почти в зоне вылета (1:0). В вот в большинстве оставшихся матчей «оскенцы» сыграли вничью.

Вальядолид

«Вальядолид» лучше защищает звание команды, недавно пришедшей из Ла Лиги. Этот клуб стоит на пятой строчке с 31-м баллом. Он отстает от ближайших команд выше всего на пару очков. Так что, продолжая выигрывать, «бело-фиолетовые» могут подняться к лидирующим позициям. Сейчас они отрываются от клубов ниже на четыре очка и больше.

В последнее время «Вальядолид» выигрывал намного чаще, чем его соперник в этом туре. У «бело-фиолетовых» три победы и два поражения в четырех турах. Один раз проиграли они лидеру турнира – «Альмерии» (1:3). Почти всех остальных соперников бывший представитель Примеры обыгрывал.

Тренды

Точный счет 1:3
20,00
winlineru

Два из четырех последних туррв «Вальядолида» завершились со счетом 3:1

Обе команды забьют – да
1,86
fonbetru

В трех из пяти последних матчей «Вальядолида» забивали обе команды

Ничья в 1-м тайме
2,08
melbet.com

«Уэска» играла вничью в первом тайме шести своих последних встреч

Прогноз и ставки

2.511win.comпобеда «Вальядолида»

В этом матче, кажется, встречаются две примерно равные по силе команды, недавно выступавшие в Ла Лиге. Сейчас они должны уверено обыгрывать всех в Сегунде. Однако этому правилу следует только «Вальядолид». Он на небольшое количество очков отстает от лидеров Сегунды. Так что мы поверим в его успех здесь.

Предлагаем заключить пари на победу «Вальядолида». Такой вариант получил от БК Винлайн коэффициент 2,51.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comтотал меньше 2.5 голов

«Уэска», несмотря на малое количество побед в последнее время, редко много пропускала. Точнее, если брать четыре ее последних встречи, то клуб и вовсе ни разу не позволил огорчить свою оборону. Недавно обе команды играли в Кубке Испании. Так что мы не ждем от них результативного футбола. «Вальядолид», скорее всего, победит с минимальным количеством забитых мячей.

Еще наш вариант ставки здесь – тотал меньше 2.5 мячей. Такой вариант получил от букмекера коэффициент 1,77.

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии