«Дженоа» — «Милан»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.60

Serie A
Луиджи Феррарис
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Дженоа» — «Милан» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. В 11 матчах кряду «Дженоа» не может победить, но сумеет ли 1 декабря «Милан» прервать эту серию – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Дженоа — Милан. Прогноз (кф 3.60) и ставки на матч Серии А (1 декабря 2021 года)

Анонс матча

Дженоа

«Дженоа» едва сумел спастись в прошлом сезоне, но глобальных выводов руководство не сделало – летом вновь «грифоны» распродали ключевых игроков и старт сезона вышел провальным. Проиграв два стартовых тура, генуэзцы добыли победу 3:2 над «Кальяри», но развить успех в итоге не удалось.

Длительная неудачная серия привела к тому, что Давиде Баллардини ушел в отставку, а на его место был назначен Андрей Шевченко. У руля команды новый наставник провел два поединка – в первом из них «Дженоа» уступил 0:2 «Роме», а в прошлом туре «грифоны» смогли взять один балл в матче против «Удинезе» (0:0). Пока генуэзцы занимают 18-е место в таблице с 10 очками, но от 17-й «Специи» их отделяет всего один балл.

Милан

«Милан» очень мощно начал сезон и обозначил свои претензии на титул – в 12 матчах кряду команда Стефано Пиоли не знала поражений. При этом мощный старт также выдал и «Наполи», его преследовать «россонери» были вынуждены на протяжении всего стартового отрезка. Первое поражение в сезоне «Милан» потерпел в 13-м туре, уступив 3:4 «Фиорентине» в гостях.

В последнем туре «Милан» наверняка рассчитывал реабилитироваться за эту неудачу и в матче с «Сассуоло» довольно быстро вышел вперед. Однако «нероверди» дали бой и ответили тремя мячами, деморализовав фаворита. Поражение 1:3 стало вторым кряду для «Милана», но вторую строчку удалось сохранить – «Наполи» вырвался вперед на три балла.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В шести последних матчах между клубами такой счет встречался четыре раза

7.701xstavka

Ставка«Милан» забьет во втором тайме

В четырех последних выездных матчах «Милан» забивал во втором тайме

1.47winlineru

Ставка«Дженоа» забьет во втором тайме

В пяти последних выездных матчах чемпионата «Милан» пропускал во втором тайме

2.23fonbetru

Прогноз и ставки

1.71win.comпобеда «Милана»

«Милан» не побеждает в трех матчах чемпионата кряду, но эти ошибки пока не привели к серьезным последствиям, вторая строчка осталась за «россонери». При этом «Наполи» ушел вперед на три балла и наращивать этот гандикап «Милан» явно не намерен, так что сегодня точно будет стремиться только к победе.

«Дженоа» длительное время находится в кризисе, у «Милана» есть серьезное преимущество в классе и колоссальная мотивация, вряд ли у хозяев есть шансы даже на ничью.

Мы считаем, что хозяевам рассчитывать не на что. Прогноз – победа «Милана». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.61win.comпобеда «Милана» в один гол

«Дженоа» находится в зоне вылета, но безнадежной игру команды назвать нельзя – Шевченко, в первую очередь, стремится наладить игру в обороне, и прогресс в этом направлении есть – «Рома» в самом конце сумела забить «грифонам», у «Удинезе» и вовсе не вышло оборону вскрыть. «Милану» точно будет непросто в этом поединке, но минимальную победу вырвать «россонери» способны.

Второй нашей ставкой будет победа «Милана» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.60

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Милана»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Милана» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии