Жилстрой — Брейдаблик. Прогноз на матч женской Лиги чемпионов

Анализ команд

«Жилстрой» является сильнейшей командой Украины, но в этом сезоне проиграл очный матч «Жилстрою-2» (1:2) и идет пока что лишь вторым в турнирной таблице. В Лиге Чемпионов соперники были не самые простые на стадии квалификации, однако все матчи украинки выиграли, пусть и пропускали при этом.
В групповой стадии дома коллектив ещё как-то пытался бороться с мадридским «Реалом» (0:1), только вот на выезде против парижского ПСЖ (0:5) ловить было нечего.

«Брейдаблик» даже в чемпионате Исландии идет лишь вторым, сильно отстав от своего прямого конкурента «Валюра». На бумагах исландские футболистки были сильнее всех противников в квалификации, но выезд к хорватскому «Осиеку» (1:1) потрепал много нервов, хорошо дома все закончилось 3:0.
Клуб в групповой стадии пока что проигрывает всем. Даже дома он без шансов уступил ПСЖ (0:2), а в Мадриде местный «Реал» (0:5) вовсе нанес 39 ударов.
Тренды
СтавкаТотал «Брейдаблика» меньше 1,5
«Жилстрой» дома в этой Лиге Чемпионов не пропускал более гола.
СтавкаТотал «Жилстроя» больше 1,5
«Жилстрой» в трех матчах Лиги Чемпионов из четырех забивал трижды минимум
СтавкаТочный счет 3:1
«Жилстрой» дважды за 12 домашних матчей победил со счетом 3:1
Прогноз и ставки
По нашему мнению, сегодня букмкеры немного ошиблись в подсчетах и фаворитами являются хозяева поля. Фактор домашнего стадиона играет весомую роль в женском футболе. Украинки, к тому же, сейчас очень хороши и за третье место поборются, во внутреннем первенстве они уничтожают всех.
Исландки же ничем особенным не запомнились в нынешнем розыгрыше, а матчи на выезде были крайне тяжелыми. Ещё и без игровой практики команда достаточно давно.
Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Жилстрой» за 2,65 в БК Фонбет
На наш взгляд, ставку лучше сделать в пользу высокого тотала. Украинки на своем поле будут диктовать свои условия, а они любят открытый атакующий футбол. Кроме того, они регялурно пропускают в Лиге Чемпионов, какого бы уровня противник не был.
Исландки умеют забивать и это доказывали не один раз, но вот больше одного-двух мячей в гостях все-таки забивать сложно. В обороне же при этом есть большие проблемы, которыми оппонентки будут пользоваться.
Беремтотал мячей больше 3,5 за 1,82
БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Забрать бонус


































Комментарии