Сент-Луис — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ

НХЛ. Enterprise Center
Перейти к матчу
Сент-ЛуисСША
ЧикагоСША
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Михаил
Слушать
Сент-Луис - Чикаго
Прогноз и ставка на «Сент-Луис» — «Чикаго» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. В матче регулярного чемпионата НХЛ 31 октября «Сент-Луис» встретится с «Чикаго». Какая из команд окажется лучше?

Анализ команд

Сент-Луис

«Сент-Луис» поднялся на вторую строчку конференции благодаря отличным результатам. «Музыканты» одержали пять побед в шести первых поединках и очень красиво разбирались со своими соперниками. Напомним, что домашнюю серию они начали с викторий над «Лос-Анджелесом», над которым одержали верх дважды со счётом 7:3 и 3:0 соответственно.

Правда, продлить успешную череду у «нот» не получилось, поскольку в противостоянии с «Колорадо» они уступили в упорной борьбе - 3:4. В прошлой игре подопечные Крэйга Берюбе, как ни странно, полностью отдали инициативу в руки соперника и позволяли регулярно «обстреливать» свои ворота, что в итоге привело к печальному исходу.

Чикаго

«Чикаго» остается чуть ли не единственной командой в Лиге, которая по-прежнему не добыла ни одной победы. К таковым можно отнести и «Аризону», но речь сейчас не о ней. «Ястребы» провели восемь матчей, и восемь раз не смогли придумать, как можно обыграть оппонента. Уступив на своем льду «Торонто» в равной борьбе со счётом 2:3 в овертайме, команда отправилась на выезд.

«Ястребы» в первой же встрече проиграли «Каролине», пропустив в совокупности шесть шайб - 3:6. Подчеркнем, что на данный момент оборона «блэкхокс» является одной из худших, и в среднем они пропускают около четырех-пяти голов за игру.

Тренды

СтавкаИТ «Сент-Луиса» больше 3 шайб

В среднем «Чикаго» пропускает четыре шайбы за игру.

1.611xstavka

Ставка1-й период: «Сент-Луис» забьет

В трех матчах из пяти против гостей «Сент-Луис» забивал в первом периоде.

1.511xstavka

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда "Сент-Луиса"
1XBET1.90 Сделать ставку

«Сент-Луис» на старте сезона выглядит намного лучше, чем «Чикаго», и потерпел всего одно поражение. «Ястребы» проигрывают матч за матчем и никак не могут найти свою игру. «Блюз» и ранее нередко разбирались с «блэкхокс» с крупным счётом, поэтому предлагаем поставить на их викторию.

Наш прогноз - победа «Сент-Луиса» за 1.90 в БК Winline.

Понравился прогноз?
ПрогнозИТ "Сент-Луиса" больше 3 шайб
Starda.com1.61 Сделать ставку

«Чикаго» не может надежно играть в обороне и достаточно много пропускает. «Сент-Луис», наоборот, отлично пользуется своими моментами и во всех матчах забрасывал как минимум три шайбы. Именно поэтому берем индивидуальный тотал хозяев.

Ставим на индивидуальный тотал «Сент-Луиса» больше 3 шайб за 1.61

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

2 июл | 06:00
США:
Босния и Герцеговина
2.10
2 июл | 18:00
Карен Хачанов:
Янник Ханфманн
1.81
3 июл | 01:00
Испания:
Австрия
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
2 Июля04:40
100%за прогноз
Прогноз на MLB
philadelphia-philliesФиладельфия Фил.
pittsburgh-piratesПиттсбург Пайрэ.
1.38
2 Июля05:15
Оцените первым
Прогноз на MLB
atlanta-bravesАтланта Брэйвс
st-louis-cardinalsСент-Луис Карди.
1.22
2 Июля05:40
Оцените первым
Прогноз на MLB
kansas-city-royalsКанзас-Сити Poя.
tampa-bay-raysТампа-Бэй Pэйc
1.23
2 Июля06:00
66.7%за прогноз
Прогноз на World Cup Final Stage
usaСША
bosnia-and-herzegovinaБосния и Герцег.
1.93
2 Июля06:00
35.2%за прогноз
Прогноз на World Cup Final Stage
usaСША
bosnia-and-herzegovinaБосния и Герцег.
2.10
2 Июля06:00
80%за прогноз
Прогноз на World Cup Final Stage
usaСША
bosnia-and-herzegovinaБосния и Герцег.
1.80
2 Июля06:00
50%за прогноз
Прогноз на World Cup Final Stage
usaСША
bosnia-and-herzegovinaБосния и Герцег.
6.50
2 Июля06:10
100%за прогноз
Прогноз на MLB
milwaukee-brewersМилуоки Бpюэpc
cincinnati-redsЦинциннати Редс
1.29
2 Июля06:10
100%за прогноз
Прогноз на MLB
houston-astrosХьюстон Астрос
minnesota-twinsМиннесота Твинс
1.24
2 Июля06:40
Оцените первым
Прогноз на MLB
colorado-rockiesКолорадо Poкиc
miami-marlinsМайами Марлинс
1.18

Наши эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов5
% от прибыли0.08%
Процент побед60.00%
Ср. коэффициент1.93
Победы60.00%  (3)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения40.00%  (2)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные