«Рома» — «Милан»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.20

Serie A
Олимпико (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Прогноз и ставка на «Рома» — «Милан» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. В трех матчах кряду «Рома» не может обыграть «Милан», но прервется ли эта серия 31 октября – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Рома — Милан. Прогноз (кф 4.20) и ставки на матч Серии А (31 октября 2021 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» неплохо начала сезон, надежды Жозе Моуриньо начал оправдывать сходу. Однако без ошибок все-таки не обошлось – первая из них была допущена уже в четвертом туре, где «джалоросси» уступили 2:3 на тот момент аутсайдеру «Вероне».  После этого «Рома» потерпела болезненное поражение с таким же счетом в дерби от «Лацио», спустя два тура случилась неудача в поединке с «Ювентусом» (0:1).

При этом римляне пока удерживают четвертую строчку, имея 19 очков в активе, но серьезного преимущества над конкурентами нет – «Аталанта» имеет на один балл меньше, в непосредственной близости находятся и «Лацио» с «Ювентусом». В последнем туре «Рома» добыла волевую победу 2:1 в гостях над «Кальяри», прервав серию из трех неудачных матчей кряду.

Милан

«Милан», в отличие от своего сегодняшнего соперника, идеально провел стартовый отрезок чемпионата – команда Стефано Пиоли не потерпела ни одного поражения в 10 турах. Однако при этом «россонери» не являются лидером Серии А – «Наполи» также выдал блестящий старт и вырвался вперед за счет дополнительных показателей, третий «Интер» уже отстал на семь баллов.

В последнем туре «Милан» в очень непростом поединке обыграл со счетом 1:0 «Торино» - победа стала шестой кряду в чемпионате. Куда сложнее ситуация у «россонери» в Лиге Чемпионов – в среду «Милан» примет дома «Порту», и этот поединок может стать определяющим. Очередная неудача лишит «Милан» любых шансов на выход из группы, в которой клуб не имеет еще ни одного набранного очка.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В четырех последних матчах между клубами такой счет встречался дважды

8.901xstavka

Ставка«Рома» забьет во втором тайме

В трех последних матчах между клубами в Риме такая ставка была успешной

1.63winlineru

Ставка«Милан» забьет во втором тайме

В четырех последних матчах «Милан» забивал в ворота «Ромы» во втором тайме

1.77fonbetru

Прогноз и ставки

1.751win.comфора (0) на «Рому»

«Рома» прервала в прошлом туре трехматчевую серию без побед, обыграв «Кальяри». Очевидно, что этот успех прибавит команде уверенности в своих силах, борьба за путевку в Лигу Чемпионов ожидается очень жесткая, где первые две путевки наверняка достанутся «Милану» и «Наполи», а на две оставшиеся есть пять претендентов в лице «Интера», «Аталанты», «Лацио», «Ювентуса», и собственно, самой «Ромы».

«Милан» явно будет играть с оглядкой на предстоящий поединок с «Порту», где «россонери» будут обязаны побеждать – отдавать очки «Роме» гости без боя явно не станут, но силы сэкономить им будет необходимо. «Рома» дома играет очень уверенно, «джалоросси» вполне способны взять все три балла.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Рому». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.21win.comпобеда «Ромы» в один гол

«Рома» явно будет играть только на победу сегодня в попытке удержаться в зоне Лиги Чемпионов и шансы на успех у римлян определенно есть – в текущем сезоне на «Олимпико» «джалоросси» проиграли только «Лацио» в дерби. «Милан» за девять лет добыл всего две победы в Риме над «Ромой», есть смысл отдать предпочтение хозяевам, но при этом вряд ли их победа будет крупной.

Второй нашей ставкой будет победа «Ромы» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.20

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ромы» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии