«Бруклин» — «Майами»: прогноз на матч НБА

NBA
Barclays Center

Прогноз и ставка на «Бруклин» — «Майами» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. Отличное противостояние нас ожидает в Нью-Йорке, где «Бруклин» примет «Майами», а мы подготовили прогноз на этот бой. Как сыграют оппоненты? - узнайте ниже.

Бруклин — Майами. Прогноз на матч НБА (28 октября 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Нетс» пошли на настоящую авантюру, когда собрали в одном месте троих игроков из списка лучших в истории НБА. Конечно, главная ставка была сделана на чемпионство, но эта тактика не сработала, по крайней мере, в прошлом сезоне точно.

Во всей этой истории жаль только оказавшегося между тремя «огнями» Стива Нэша, правда, Кайри Ирвинг уже отпал, ведь из-за отказа вакцинироваться ему запрещено даже тренироваться с командой, поэтому «сети» начали основной турнир с Джеймсом Харденом и Кевином Дюрантом в атаке. 

«Бруклин» провел уже четыре поединка, два из которых проиграл. В последней встрече коллектив деклассировал «Вашингтон», ведь не оставил столичному клубу ни единого шанса (104-90). Впереди снова домашняя игра против крепкого орешка «Майами», поэтому нам будет на что посмотреть.

Майами

Команда оставила о себе хорошие впечатления в последнем сезоне, разве что в плей-офф провалилась. Эрик Спольэстра продолжает строить коллектив, который должен включиться в борьбу за золотые перстни и для этого в клуб был выменен Кайл Лоури из «Торонто».

Теперь достаточно взглянуть только на этот состав и можно понять, что коллектив настраивается на серьезную борьбу. «Огоньки» с самого начала регулярного чемпионата взяли высокую планку и стараются придерживаться ее.

Напомним, что «Майами» разгромил действующего чемпиона «Милуоки» в первом поединке (137-95), правда, оставил в том матче немало сил, что отразилось на игре против «Индианы» (91-102). Игроки «Хит» не расклеились после поражения, а наоборот прибавили, поэтому «Орландо» не повезло (107-90). Джимми Батлер набрал целых 36 очков и стал одним из лучших на паркете.

Тренды

СтавкаТотал «Майами» больше 105.5 очков

В 3 из 5 последних матчах «огоньки» пробивали тотал

1.77winlineru

СтавкаТотал «Бруклина» больше 110.5 очков

В 3 из 5 предыдущих личных матчах «сети» пробивали тотал

1.771xstavka

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних матчей, которые соперники провели между собой, была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.20Melbet

Прогноз и ставки

1.661win.comФора Майами (+7)

Игроки «Бруклина» прекрасно понимают, что в прошлом сезоне был пока аванс, а теперь от них ждут настоящей борьбы за чемпионство. Стиву Нэшу нелегко дается его тренерская карьера в Нью-Йорке, но сейчас он точно знает, что может рассчитывать только на Джеймса Хардена и Кевина Дюранта.

«Майами» еще в в предыдущем чемпионате отбирал очки у топовых соперников и с тех пор мало что изменилось, разве что клуб усилился настоящим профессионалом в лице Кайла Лоури. Теперь «огоньки» еще опаснее, поэтому им по силам навязать свою игру даже такому оппоненту, как «Нетс».

Наш прогноз - победа «Майами» с учетом форы (+7) очков за коэффициент 1.66 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671win.comТотал больше 215 очков

Мы предполагаем, что никто отступать не будет, тем более что команды уже определились с ролями на сезон и знают чего хотят. «Сети» пойдут вперед с первых минут, но «Хит» должны готовиться к такому развитию событий и отвечать остро. В таком случае ожидаем настоящее зрелище, то есть результативный матч.

Вторая ставка – тотал больше 215 очков за 1.67

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии