MOUZ — Sharks: прогноз на матч PGL Major

MOUZMOUZ
Germany
PGL Major Stockholm 2021: New Challengers Stage
Стокгольм
Sharks EsportsSharks Esports
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на MOUZ — Sharks + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:45. 26 октября на мэйджоре пройдет встреча между MOUZ и Sharks. Победят ли «мышки»?

MOUZ — Sharks. Прогноз на матч CS:GO (26 октября 2021 года)

Анонс матча

MOUZ

MOUZ, или бывшие Mousesports, занимают 16-ю строчку мирового рейтинга. Они уже давно не радовали своих фанатов хорошими результатами на крупных турнирах и всегда останавливались либо на групповой стадии, либо на одном из ранних раундов плей-офф. Несмотря на это, списывать их со счетов ни в коем случае нельзя.

Команда опытная и имеет индивидуально сильных игроков. Заметим, что коллектив сумел квалифицироваться на IEM Winter, одержав верх над 9z (2:0) и K23 (2:0). Эти победы состоялись неделю назад, и с того момента «мышки» не проводили официальных встреч. Подчеркнем, что наиболее сильными картами в активе MOUZ являются Mirage и Nuke, где они имеют 67% винрейта.

Sharks Esports

Sharks расположились на 58-й строчке мирового рейтинга и являются одним из главных аутсайдеров на этом турнире. Вполне вероятно, что именно они завершат групповую без единой победы и отправятся домой. Бразильцы даже в своем регионе не являются силнейшей командой и совсем недавно уступили на отборочных IEM Fall соотечественникам из Bravos со счётом 0:3.

Также они успели сыграть на Malta Vibes, где потерпели поражение от INDE IRAE на трех мапах - 1:2. «Акулы» обычно предпочитают брать своим пиком Mirage, где имеют ровно 88% винрейта, но им этого сделать в предстоящем поединке соперник не позволит. 

Тренды

  • MOUZ выиграли два прошлых матча со счётом 2:0.
  • Sharks занимают 58-ю позицию в рейтинге.
  • "Акулы" уступили в двух предыдущих поединках.

Прогноз и ставки

1.71win.comФора MOUZ (-4.5) по раундам

Разница в уровне этих команд колоссальная, и будет удивительно, если MOUZ не обыграют соперника с разгромным счётом. «Мышки» недавно показали, что они готовы к мэйджору, добыв две победы на квалификациях IEM Winter, а Sharks, наоборот, уступили в двух предыдущих встречах достаточно слабым оппонентам.

Прогноз - победа MOUZ с форой (-4.5) по раундам за 1.70 в БК Winline.

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии